Григорий Решетник показал, как на сцене упала Верка Сердючка

Телеканал СТБ недавно показал финал популярного шоу "Украина имеет талант". Ведущий этой программы Григорий Решетник в Instagram-stories показал, как снимался новый выпуск.

Верка Сердючка. Фото: скриншот YouTube-видео
Верка Сердючка. Фото: скриншот YouTube-видео

На сцене выступал ведущий и юморист Андрей Данилко в образе Верки Сердючки. Как всегда, выступление Веры и ее мамы с балетом произвело фурор в зале.

Но не обошлось и без курьезного случая. После выступления Верка Сердючка прямо на сцене упала, но сделала это умышленно.

В этот момент ведущий Григорий Решетник всем присутствующим в зале и зрителям посоветовал загадать желание, так как звезда упала.

А Верка лежа на полу кричала поздравление с католическим Рождеством. Съемки как раз велись 25 декабря, когда украинцы уже несколько лет подряд в этот день отмечают этот большой праздник.

Такая выходка звезды насмешила зрителей. Верке балет помог подняться с пола и общение с ведущим продолжилось. Так певица со своим балетом развлекала судей и зрителей в зале, пока на сцену готовился очередной участник с необычным талантом.

Новый выпуск обещает быть очень интересным за счет участников с необычными талантами, а также таких знаменитостей, как Верка Сердючка.

Григорий опубликовал немало кадров со съемок программы и заинтриговал еще больше украинцев, показав такой смешной кадр с любимой проводницей. Так как это были съемки финала, свежий выпуск был наполнен волнительными и захватывающими моментами.

Недавно Верка Сердючка выпустила новую песню, она связана с новогодним праздником и наверняка поднимет украинцам настроение.

Верка Сердючка. Фото: скрин Instagram-stories

В воздухе уже вовсю витает новогодний дух, а если у кого-то плохое настроение, то новая песня Верки Сердючки наверняка поднимет настроение.

Верка Сердючка. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что любимец Андрея Данилко стал победителем грандиозного шоу "Маска".

Также мы писали, что Андрей Данилко показал, как выглядел 47 лет назад.

Напоминаем, что на видео попал момент, как Андрей Данилко обнимается с певицей Лаймой Вайкуле, друзья давно не виделись.