В сети показали неожиданные кадры Андрея Данилко

Известный артист Андрей Данилко, который подарил зрителям образ Верки Сердючки, не так часто появляется на светских мероприятиях, как его коллеги по цеху. По этой причине каждое появление артиста становится для поклонников настоящим сюрпризом. В этот раз в социальных сетях появилось видео с концерта Лаймы Вайкуле в Украине, где показали встречу артистки с Андреем Данилко.

Андрей Данилко. Фото: YouTube, скрин
Андрей Данилко. Фото: YouTube, скрин

Так, в ролике видно, как певица Лайма Вайкуле идет по коридору и улыбается. Певица заметила Андрея Данилко и радостно приговаривает, мол, "посмотрите, кто ко мне пришел". Артисты поприветствовали друг друга и обнялись. Видно, что они были безумно рады такой встрече. Поклонники в комментариях же тоже были счастливы увидеть Андрея Данилко.

На кадрах видно, что артист появился на публике в любимой черной кепке. На концерт Лаймы Вайкуле Данилко надел стильный брючный костюм с пиджаком. Также на его лице была защитная маска, согласно карантинным ограничениям. В комментариях фанаты стали осыпать артиста комплиментами.

"Хорошо выглядит", "Молодцы", "Верка/Андрей супер человек", – пишут поклонники в комментариях поклонники артистов.

Стоит отметить, что несколько лет назад предполагалось, что Верка Сердючка отправится в свой прощальный тур. Тогда много писали о том, что Андрей Данилко уже устал от этого образа. Однако в результате, вероятно, у артиста появилось еще немало вдохновения. Уже в этом году образу Верки Сердючки исполнилось 30 лет, без хитов этого артиста не проходит практически ни один праздник в украинских семьях. Поклонники с нетерпением продолжают ждать новых хитов любимого исполнителя.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная украинская певица Ирина Федишин восхитила фанатов стройной фигурой в роскошном черном платье.

Также сообщалось, что юмористка Катя Никитина очаровала фанатов шикарной растяжкой на пилоне, артистка поделилась горячими кадрами в социальной сети.

Кроме того, известная певица Анна Седокова восхитила стройной фигурой в соблазнительном комбинезоне, поклонники осыпали ее комплиментами в социальной сети.