Эффектные образы Насти Каменских на шоу "Маска"

Популярная украинская певица Настя Каменских решилась на смелый эксперимент и стала одним из звездных детективов в новом сезоне шоу "Маска", который выходит на телеканале "Украина". Программа "Звездный путь" в Instagram сделала небольшую подборку самых горячих и ярких образов Насти.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Певица стала одним из звездных детективов на программе вместе с Олей Поляковой, Андреем Данилко и Dzidzio. До этого только "Суперблондинка" решалась на смелые перевоплощения. Ради яркого образа певица нередко меняла цвет глаз.

Но Настя решила не отставать от звездной коллеги и ее образы хоть не настолько эпатажны, но тоже весьма оригинальны. Потап наверняка не скрывает радости, видя такие шикарные перевоплощения жены.

Наверняка Настя в некоторых смелых нарядах сделала счастливыми многих мужчин. Например, на первом фото певица позирует в оригинальном платье, которое имеет необычные рукава из полупрозрачной ткани. Красотка надела вуаль и накрасила сливовой помадой губы под цвет наряда.

На втором фото Настя появилась на шоу в оригинальном наряде, который с каждой из сторон — разный. Одна часть тела Насти будто одета в пиджак зеленого цвета, а вторая - в голубое платье с глубоким вырезом декольте.

На третьем фото она выглядит очень горячо в ярком оранжевом платье с глубоким вырезом, что чуть ее большие "мячики" не выпрыгивают. Кроме того, Настя надела парик и стала обладательницей короткой, стильной стрижки.

На следующем снимке знаменитость обтянула свои аппетитные формы в облегающий наряд, а также сделала оригинальную высокую косичку.

Был в коллекции Насти и яркий образ в платье лимонного цвета. Настя его дополнила оригинальной прической с добавлением нескольких фиолетовых прядей у лица.

В основном певица экспериментирует с нарядами, появляясь в смелых платьях, которые не скрывают ее форм. Она может быть как озорной шалуньей, так и строгой мадам.

Можно предположить, что дальше Настя порадует зрителей и поклонников еще более оригинальными нарядами.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских показала фанатам пикантный кадр лежа в тонком лифе на кровати.

Также мы писали, что Настя Каменских показала на видео, как развлекалась на одной из украинских радиостанций.

Напоминаем, что Потап и Настя Каменских не сдержали чувств и страстно поцеловались на публике.