Популярная исполнительница сделала необычное признание

То, с каким предновогодним, весьма приятным чудом, удалось неожиданно повстречаться украинской певице, скандальной героине недавно прошедшего второго сезона романтического реалити-шоу "Холостячка", Злата Огневич поделилась в своем официальном Instagram-аккаунте, в разделе "Истории".

Злата Огневич. Фото: скриншот Youtube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот Youtube-видео

В частности, в это воскресенье, 26-го декабря, Злата собрала основную часть обуви и одежды, видимо, предназначенной на благотворительные цели, в качестве новогодних подарков малоимущим украинцам, но пока "металась" между отделениями логистической компании "Новая Почта", чтобы успеть отправить все многочисленные посылки, что-то пошло не так: часть вещей все же вывалилась на дорогу.

Впрочем, мы бы не писали о "чуде", если бы на этом все и закончилось - неизвестный мужчина, может быть и тайный обожатель Златы Огневич, пришел на выручку "холостячке", и не только помог собрать весь ценный груз, но еще и погрузил посылки в свою машину, довез исполнительницу до нужного отделения "Новой Почты", и даже самостоятельно, без какой-либо помощи или напоминания, занес вещи к стойке отправки.

Рассказ Огневич. Фото: скриншот instagram.com/zlata.ognevich
Рассказ Огневич. Фото: скриншот instagram.com/zlata.ognevich

И, как говорит сама Злата, от таких "случайных" ситуаций, заканчивающихся благополучно, у нее только "повышается градус веры вообще в людей"(видимо, как в биологический вид). Можем только надеяться, что подобные случаи в новом году будут происходить с Огневич почаще, и в реальной, а не в надуманной "гламурной" жизни, которую нам и показали в нашумевшей "Холостячке".

К слову, до этого на "Стене" информировали о том, почему в Украине останавливается производство кондитерских изделий.

Также ранее мы сообщали о том, по каким причинам в Украине существенно вырастут цены даже на социальные сорта хлеба.

А до этого наш портал уведомлял о том, насколько, с наступлением 2022-го года, в Украине могут увеличиться тарифы интернет-провайдеров.