Актриса Анна Саливанчук восхитила фанатов нежным нарядом

Известная актриса и юмористка Анна Саливанчук регулярно обновляет свой блог новыми кадрами. Нередко это яркие снимки со съемочных площадок, но в этот раз она блеснула шикарной фигурой в нежном образе. Такая фотография появилась на странице актрисы в социальной сети.

Анна Саливанчук. Фото: YouTube, скрин
Анна Саливанчук. Фото: YouTube, скрин

Анна Саливанчук опубликовала очень нежные и атмосферные фото. Позировала перед камерой артистка в длинном легком халатике белого цвета. Наряд идеально подчеркнул ее шикарную фигуру и стройные ноги. Дополнила свой образ актриса женственным макияжем и пышной прической. При этом можно заметить стильные белоснежные ботинки. В руках юмористка держала белый цветок.

В своей публикации Анна Саливанчук решила поделиться с поклонниками философскими мыслями. По мнению звезды, в жизни нужно уметь полностью отдаваться моменту и не ждать, пока наступит "потом".

"Время для счастья – сейчас. Место для счастья – здесь. Просто остановитесь, перестаньте искать. Все, что вы искали, находится перед вами", – написала артистка вдохновляющие мысли в своем блоге.

Стоит отметить, что не так давно Анна Саливанчук показала еще один праздничный образ в социальной сети. Актриса опубликовала кадры с недавней фотосессии, где она позировала в халатике, оформленном в стиле Санты: красная бархатная ткань с белыми манжетами. Также дополнила свой образ артистка яркими красными носками в белую полоску.

Позировала перед камерой актриса с пышными кудрями и нежным макияжем. Фанаты остались очарованы таким образом. Сама же артистка решила поздравить поклонников с наступившими и грядущими зимними праздниками.

"Вот и я хочу пожелать вам благоденствия и удачи, быть здоровыми и счастливыми, любить и быть любимыми", – пожелала артистка.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Тина Кароль восхитила фанатов ярким образом, в сети показали новое фото известной артистки.

Также сообщалось, что певица Надежда Мейхер очаровала фанатов в новом наряде, артистка продемонстрировала роскошную фигуру в коротком черном платье.

Кроме того, телеведущая Катерина Осадчая поделилась новыми кадрами с певицей Настей Каменских, звезды шоу-бизнеса восхитили фанатов яркими нарядами.