Катя Осадчая показала совместное фото с Настей Каменских

Популярная телеведущая программі "Светская жизнь" Катя Осадчая у себя в Instagram поделилась кадрами со съемок новогоднего выпуска "Вечер премьер".

Катя Осадчая и Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Осадчая и Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке видно, что для шоу Катя выбрала яркий наряд — голубое платье с разрезом и открытым декольте, а также яркую малинового цвета шляпку.

На втором фото ведущая уже позирует с Настей Каменских. Певица, как в большинстве случаев, позировала в достаточно смелом наряде.

На Насте видно короткую юбку, желтый топ и такого же цвета высокие ботфорты. Знаменитость выглядела очень соблазнительно, впрочем, как и всегда.

Хотя Катя И Настя являются соседями, они живут под Киевом в элитном поселке и тесно дружат. Муж Насти Каменских — кум Кати и Юрию Горбунову, он является крестным их сына Ивана.

Но несмотря на такую крепкую дружбу семьями, увидеть Катю и Настю вдвоем — редкость. Поэтому, две такие звезды на сцене можно не всегда запечатлеть.

Каждая из них привлекательно по-своему. Настя — экзотическая красотка, которая любит смелые наряды. Она нередко без стеснения "светит" своими женскими прелестями на камеру.

У Кати же иной стиль и образ в программе, она всегда элегантна, а главной ее "фишкой" являются, конечно же, головные уборы. Бывшая модель стала популярной ведущей, а также настоящей законодательницей моды — Катя в каждой программе появляется в очередном, сногсшибательном наряде.

Хотя в августе Катя родила третьего сына, ее фигура на снимках выглядит потрясающе. Ведущая по-прежнему стройная с идеальными модельными параметрами.

В новом эфире она это докажет и зрителям, полный выпуск покажут на телеканале 1+1 уже 26 декабря. В шоу будет немало знаменитостей и помимо Насти Каменских. Это грандиозный концерт накануне Нового года.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских показала нового мохнатого любимчика.

Также мы писали, что Настя Каменских выставила селфи у зеркала, чтобы показать свой очередной модный образ.

Напоминаем, что Катя Осадчая прямо за рулем решили сделать "спа-процедуры".