Ведущая Леся Никитюк порадовала фанатов новыми кадрами в социальной сети

Украинская телеведущая Леся Никитюк регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка нередко поднимает настроение поклонникам забавными фото и видео. В этот раз звезда экрана решила показать, как она часто может выглядеть по утрам. Такой снимок появился на ее странице в микроблоге.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в социальной сети ведущая опубликовала утренний кадр. Перед камерой она позировала с белой маской на лице. Кроме того, под глазами артистки можно увидеть черные патчи. В таком образе телеведущая могла напомнить поклонникам милую панду. Зато по таким фотографиям особо заметно, что Никитюк не комплексует и показывает себя с разных сторон: не только в роскошных платьях и на красных дорожках, но и в домашней уютной атмосфере. Именно такая искренность и нравится ее поклонникам.

Стоит отметить, что не так давно Леся Никитюк удивила поклонников своим вокалом. Дело в том, что артистку пригласили для проекта Александра Пономарева, и она вместе с другими артистами исполнила рождественскую композицию. По словам Никитюк, у нее было всего две строчки, однако она очень старалась.

В кадре ее можно увидеть в роскошном длинном платье черного цвета с большим разрезом, который обнажал ее стройные ноги и подчеркивал шикарную фигуру. Свои длинные светлые волосы звезда собрала в аккуратную прическу, а на ее лице можно заметить яркий макияж. Выглядела артистка в кадре прекрасно, как и спела свои строки. Поклонники точно были удивлены. Кто знает, вдруг в следующем году Леся Никитюк порадует еще одной песней.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал восхитила стройной фигурой в коротком черном платье, а также поблагодарила поклонников.

Также сообщалось, что известная певица Ирина Билык удивила фанатов ярким образом, звезда блеснула перед камерами стройными и длинными ногами.

Кроме того, известный хореограф Евгений Кот удивил поклонников трогательным выступлением со своей супругой на шоу "Украина имеет талант".