Надя Дорофеева выложила видео с новой песней

Певица Надя Дорофеева всего год как стала петь сольно, но ее песни с самого начала стали пользоваться популярностью. В этот раз красотка порадовала в Instagram видео с "Вечера премьер", которую ведет Катя Осадчая.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео

Надя исполнила песню некогда популярной группы "Tatu" - "Я твоя не первая". Композиция в исполнении украинки вышла очень лирической, она своим вокалом растрогала до слез зрителей в зале и на экране.

Кроме того, знаменитость постаралась придумать оригинальный костюм. Она похожа на белокрылого ангела. Надя исполняла на сцене песню в белой короткой юбке и корсете с кружевом, а за ее плечами было видно огромные крылья, украшенные перьями.

Визажисты согласно образу сделали певице нежный, с добавлением искусственных цветов макияж. От образа и вокала Нади у слушателей наверняка по телу мурашки.

Надя поблагодарила своих поклонников, которым так понравилось Mood video этой песни, что его просмотрели уже 3 млн раз, композиция сейчас в топ-чартах. К слову, в видео нет ничего лишнего, только Надя в студии звукозаписи. Снято видео в черно-белом цвете.

По словам знаменитости, с этой песней у нее много связано и она рада, что фанаты ощутили те эмоции, которые Надя вложила в песню.

Хоть изначально это песня не из репертуара девушки, но она ее исполнила очень трогательно, нежно, вложив всю душу.

Это некий контраст, ведь Надя уже исполнила немало заводных, ритмичных песен. Тут же она выглядит в таком образе ранимой, будто раскрывает душу.

Неудивительно, что поклонники звезды в восторге от ее выступления. Надя открылась с новой стороны и с каждым разом она доказывает, что может быть разной, способна удивлять и покорять новые вершины.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Надя Дорофеева похвасталась длинными ножками в коротком серебристом платье.

Также мы писали, что Надя Дорофеева показала, как ночью ест несколько блюд и при этом имеет такую потрясающую фигуру.

Напоминаем, что Надя Дорофеева удивила новой прической и стильным прикидом.