Надя Дорофеева ошеломила точеной фигуркой в миниатюрном платьице

Популярная украинская певица, чей талант шикарно сочетается с эффектной внешностью, Надя Дорофеева совсем недавно сразила наповал своих многочисленных фанатов. На своем Instagram-аккаунте звезда поделилась с ними публикацией, в миниатюрном платьице позажигала в лифте.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео

В публикацию Нади вошло фото и видео, в которых она предстала в серебристом переливающимся платье, длина которого настолько минимальна, что едва прикрыла самое "сокровенное" место. Но зато благодаря этому поклонники получили прекрасную возможность полюбоваться бесконечно длинными стройными бедрами и ногами певицы, на которых красовались элегантные босоножки на высоких каблуках. Волосы красотка распустила, а на глаза и губы нанесла яркий макияж. На снимке Надя стояла, изящно перекрестив ноги, а в руке держала бокал с напитком.

Видео, которое вошло в этот же пост звезды, было черно-белым, однако это не лишало его шика и очарования. Оно начиналось с того, что дверцы лифта открылись, а там такая красота – Надя Дорофеева с ослепительной улыбкой на губах. Она кокетливо подняла ножку и пожала хрупкими плечами, а затем бокалом "чокнулась" с камерой и собралась снова закрыть лифт.

В подписи к своей изумительной публикации Надя написала подписчикам теплые пожелания.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты, в свою очередь, дополнили пожелания своей любимой певицы своими строками, не менее душевными, а также осыпали ее огромным количеством восторженных комплиментов и пылких признаний.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич показала чудеса гибкости в облегающем костюме.

Также наш портал сообщал о том, что балерина Екатерина Кухар показала свои забавы с мужем в зимнем лесу.

Кроме того, стало известно, как необычно проводит время с мужем, ведущим Никитой Добрыниным, блогер и победительница "Холостяка" Даша Квиткова.