Злата Огневич восхитила фанатов своей ошеломляющей гибкостью

Известная украинская певица Злата Огневич является активным пользователем сети Instagram, на аккаунт которой подписаны 459 тысяч пользователей. Звезда часто их балует своими публикациями, а также делится новостями и событиями из своей жизни. Совсем недавно в своем Stories знаменитость опубликовала видео, в котором впечатлила фанатов своей невероятной гибкостью.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикации Златы действие происходит в спортзале. Девушка занимается в специальном тренажере для занятий стретчингом – тренировочном модуле, который предназначен для увеличения гибкости тела. Руками певица держится за специальные ручки на цепях, которые прикреплены к верху установки. А ноги она вытянула на боковой опоре. И тут Злата подтянула голову к коленям, а потом выровнялась в исходное положение и невероятно выгнулась. И так она повторила несколько раз. Кроме того, что фанаты смогли увидеть потрясающую гибкость любимой исполнительницы, еще они получили прекрасную возможность полюбоваться ее точеной фигуркой. Благодаря облегающим лосинам поклонники смогли восхититься стройными бедрами Златы, ее точеными ножками, тонкой талией и крепким "орешком".

В подписи к своей публикации Огневич призналась подписчикам, что получает такое удовольствие от тренировок, а особенно от своей любимой части – стретчинга.

Злата Огневич. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, фанаты были впечатлены удивительными способностями Златы, а также в который раз убедились, что их любимая певица – несравненная, талантливая и самая лучшая.

Злата Огневич. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Тина Кароль похвасталась шикарными формами в тугом корсете.

Также наш портал сообщал о том, что певица Камалия восхитила поклонников очаровательными снимками на борту самолета.

Кроме того, стало известно, какой сюрприз под елочкой приготовила телеведущая Алеся Бацман для своего мужа Дмитрия Гордона.