В сети показали, как живут звезды украинского шоу-бизнеса

Многие украинские артисты живут в поселках, ближе к природе, что ни для кого не секрет. Хотя есть и те, кто выбирает городскую жизнь. Стало известно, где и как живет звезды нашей страны, передает портал ТСН.

Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин
Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин

Оля Полякова проживает в большом доме недалеко от затопленной Гусинской церкви. Рядышком располагается и Днепр. Интересно, что дом артистки и ее семьи сделан полностью из дерева. Его можно отнести к эко-стилю. На территории есть кинотеатр, спортивный зал, ферма, бассейн, отдельное гостевое крыло, баня, а также огород. К слову, артистка сама делает сыр и у нее есть специальное помещение, где он хранится.

Дом Оли Поляковой. Фото: ТСН

Влад Яма с супругой Лилианой и сыном Леоном живут в загородном доме. В социальных сетях в объектив их небольшой особняк часто попадал, и поэтому поклонники хореографа уже знают, как выглядит его жилище. Известно, что изначально там преобладал стиль лофт, но потом супруги стали добавлять и свои детали. Танцор рассказывал, что семья, которая построила дом, думала там жить, однако в результате туда приезжали только на выходные. Теперь Влад и Лилиана мечтают еще и о домике в Майами, где можно будет проводить холодные зимы.

Дом Влада Ямы. Фото: ТСН

Бывшая холостячка Злата Огневич проживает в двухкомнатной квартире в жилищном комплексе столицы на улице Драгомирова. В социальных сетях артистка показывала дизайн своей квартиры. В интервью звезда признавалась, что это жилье было ей подарено родителями. На снимках можно увидеть светлый интерьер. Также у певицы есть отдельный уголок с синтезатором, где порой она пишет песни.

Квартира Златы Огневич. Фото: Instagram

Квартира Златы Огневич. Фото: Instagram

Фронтвумен и продюсер группы The Hardkiss Юлия Санина и Вал Бебко долго строили свой дом. В интервью певица признавалась, что это был нелегкий период. Зато теперь у них есть просторный дом, на территории которого есть маленький огородик, где выращиваются овощи и фрукты, а также собственная студия. Юлия отмечала, что они с Валом всегда хотели иметь студию рядом, и теперь их желание осуществилось.

Юлия Санина. Фото: Instagram

Домашняя Юлии Саниной и Вала Бебко. Фото: Instagram

Тина Кароль проживает в селе Зазимье. Известно, что под спальню артистки выделен целый этаж. Кроме того, у певицы также есть собственный спортивный зал, где она и тренируется. К слову, в своих интервью Кароль также отмечала, что у нее есть отдельная комната, где она хранит подарки от поклонников. Эти вещи, признавалась артистка, имеют для нее особое значение.

Дом Тины Кароль. Фото: ТСН

Дом Тины Кароль. Фото: ТСН

Потап и Настя Каменских проживают в поселке Романков, неподалеку от Конча-Заспы. К слову, их соседями стали Юрий Горбунов и Катерина Осадчая. В социальной сети певица часто показывает фото, сделанные либо дома, либо возле него. По кадрам видно, что дом выполнен в итальянском стиле. У звездной пары есть свой бассейн и терраса.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Дом Потапа и Насти Каменских. Фото: ТСН

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Слава Каминская восхитила фанатов ярким образом в социальной сети, поклонники осыпали артистку комплиментами.

Также сообщалось, что певица Надежда Мейхер очаровала фанатов в новом наряде, артистка продемонстрировала роскошную фигуру в коротком черном платье.

Кроме того, телеведущая Катерина Осадчая поделилась новыми кадрами с певицей Настей Каменских, звезды шоу-бизнеса восхитили фанатов яркими нарядами.