Слава Каминская восхитила шикарной фигурой в облегающем наряде

Популярная украинская певица Слава Каминская активно ведет свой аккаунт в сети Instagram, на котором делится с фанатами различными публикациями. Совсем недавно звезда порадовала поклонников очередными снимками, на которых восхитила шикарной фигурой в обтягивающем наряде.

Слава Каминская. Фото: скриншот YouTube-видео
Слава Каминская. Фото: скриншот YouTube-видео

С подписчиками Слава поделилась целой серией фото, на которых она была запечатлена в облегающих кожаных штанах, водолазке и шубке. На некоторых снимках она была облачена в зеленую шубку, а на некоторых – в голубую. Этот наряд восхитительно подчеркнул точеную фигуру Славы, ее упругие бедра, длинные стройные ноги, пышный округлый бюст и тонкую талию. Волосы певица собрала в пучок на самой макушке, а макияж нанесла достаточно броский – губы она выделила насыщенной красной помадой, а глаза подчеркнула насыщенными стрелками и коричневыми тенями. Из украшений Слава отдала предпочтение изящным сережкам, длинной цепочке и нескольким кольцам. Завершила яркая красотка свой потрясающий образ сапогами на тракторной подошве.

В подписи к публикации певица призналась подписчикам, что ничто не поднимает ее настроение так, как яркая одежда. Однако ей трудно определиться, какая лучше – синяя или зеленая, поэтому она попросила совета у фанатов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники начали активно отвечать Славе, выражая свое мнение, однако все сошлись в одном – звезда прекрасна во всем.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич рассказала, в каких отношениях сейчас она с бывшим участником шоу "Холостячка" Максом Тарапатой.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских общается со своим бывшим возлюбленным, о некоторых деталях рассказал муж певицы Потап в своем интервью.

Кроме того, победитель "Холостячки" Андрей Задворный резко высказался о ситуации с певицей Златой Огневич, предприниматель пожаловался на бурную критику в его адрес.