Ирина Федишин пожелала себе исполнения мечты в семейном кругу в шикарных костюмах

Певица Ирина Федишин всегда создает вокруг себя ауру уюта и семейного тепла. На очень многих ее фото и видео присутствуют дети и муж, всегда радостные и очаровательные они заставляют поклонников умиляться нежности и любви, которую излучают. В своем сторис Instagram Ирина разместила яркое поздравление в шикарных костюмах к новому году.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube

На фото девушка позирует в кругу семьи со своими сыночками и мужем с подарками возле елочки. Муж со старшим сыном стоят и держат охапку подарков, а Ирина с меньшим сидят на стульчике .

Шикарное платье красотки с открытыми плечами и зоной декольте очаровывает своей воздушностью и шармом.

Мальчики одеты в белые рубашки и джинсы. Семейство радостное и веселое. А Ирина выглядит будто настоящая принцесса.

"Пусть мечты сбываются. Пусть ангел касается своим крылом каждый дом", - написала звезда свое поздравление.

Ирина Федишин. Фото: скриншот Instagram

Как оказалось, "Пусть мечты сбываются", это не просто пожелание, это новая песня и новый клип, который вышел на YouTube. Девушка собрала первые комментарии и поделилась ими:

"Иринка, ты пример для молодого поколения! будто учишь своими песнями: такой должна быть молодая украинка: хорошей гордой патриотической!", "Спасибо тебе Ирина все твои песни замечательные. Люблю очень твое творчество", "Вы хорошо поете, мира нам и единства, Ира", - написали поклонники под видео

На сайте Стена мы писали, что Анна Богдан с экс-холостяком Михаилом Заливако показали милое фото с малышом на руках.

Ранее на портале Стена мы информировали, что певица Вера Брежнева показала настоящее лицо без макияжа, поклонники не признали.

Напомним, что в сети появились фото загородных особняков украинских звезд шоубизнеса, где отдыхают от городской суеты Потап, Влад Яма и Полякова.