Лучшие образы первой леди за прошедший год

Первая леди Украины Елена Зеленская всегда восхищает многих людей своим стилем. На мероприятиях супруга гаранта Конституции выглядит одновременно и официально, и элегантно. Портал Стена покажет самые запоминающиеся наряды первой леди за 2021 год.

Елена Зеленская. Фото: YouTube, скрин
Елена Зеленская. Фото: YouTube, скрин

На конференции послов Елена Зеленская появилась в стильном брючном костюме персикового цвета. Из-под удлиненного пиджака выглядывала светло-розовая блуза. Сам наряд был однотонным, не было ни единого рисунка или надписи. Выглядела в таком образе Зеленская очень сдержанно и в то же время женственно.

На первой встрече "Первых леди и джентльменов" первая леди была в деловом костюме, но здесь уже были не брюки, а юбка. Стоит отметить, что наряд полностью прикрывал колени. Дополнила свой образ супруга президента белоснежной блузой, а также коричневыми туфлями-лодочками на высоком каблуке.

На платформе "Украина. 30" Елена Зеленская появилась в длинном платье синего цвета. Однотонный наряд смотрелся в кадре очень сдержанно и элегантно. При этом такой образ первая леди подчеркнула и прической: здесь ее волосы не распущены, а собраны в аккуратный пучок.

В социальной сети супруга президента Украины также показывала кадры с момента ее онлайн-встречи с первой леди Бразилии. Здесь Елена предстала перед камерой уже в белоснежной рубашкой с черным бантиком и удлиненным серым пиджаком. Такой образ уже выглядел очень официальным и максимально деловым.

К слову, одно из направлений Елены Зеленской – это популяризация украинского языка по всему миру. Так, первая леди занимается тем, чтобы украинские путешественники смогли услышать экскурсии на украинском языке в разных странах. Это уже возможно в Версальском палаце. На фотографиях оттуда первая леди позировала в очень стильном образе: на ней можно заметить тренч с поясом, а также черные брюки. Такой наряд она дополнила удобными белыми кроссовками.

В День вышиванки первая леди делилась в социальной сети кадром с супругом. Здесь они оба позируют в одинаковых вышиванках. Елена Зеленская дополнила свой образ милым ожерельем на шее.

Конечно, многие уже знают о том, что первая леди и ее команда занимаются преобразованием школьного питания. Меню составляет шеф-повар Евгений Клопотенко. Во время презентации этой инициативы по телевидению первая леди, как и повар, позировала перед камерой в белоснежной рубашке, поверх которой был красный фартук. В таком образе супруга гаранта выглядела очень естественно и по-домашнему.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети показали, в каких домах живут звезды украинского шоу-бизнеса, появились кадры домов артистов.

Также сообщалось, что певица Надежда Мейхер очаровала фанатов в новом наряде, артистка продемонстрировала роскошную фигуру в коротком черном платье.

Кроме того, телеведущая Катерина Осадчая поделилась новыми кадрами с певицей Настей Каменских, звезды шоу-бизнеса восхитили фанатов яркими нарядами.