Эти знаки Зодиака – три главных противника алкоголя

Оказывается, среди знаков Зодиака выделяются несколько, которые являются ярыми противниками употребления алкогольных напитков. Даже если и есть веский повод выпить спиртное, то они могут всего лишь "пригубить", поэтому представители этих знаков никогда не напиваются и не теряют связь с реальностью. О том, кто же вошел в список противников алкоголя, рассказал информационный портал Стена.

Бокал с напитком. Фото: скриншот YouTube-видео
Бокал с напитком. Фото: скриншот YouTube-видео

Астрологи выяснили, что такие знаки Зодиака, как Рак, Дева и Козерог и являются главными трезвенниками гороскопа.

Рак

Представителей этого зодиакального круга очень редко можно увидеть захмелевшими. Они не любят напиваться, так как знают влияние алкоголя за состояние здоровья. Их не слишком крепкая психика и слабый желудок –это веский для них повод отказываться от спиртного. К тому же, Раки очень тяжело выходят из состояния похмелья, поэтому, как и Водолеи, всячески избегают выпить лишнего.

Дева

Девы знают, что алкоголь может их сделать неадекватными. Поэтому на всех праздниках и торжествах представители этого знака не пьют и следят за порядком. И именно из-за этого им часто отводится роль организатора торжества. Если все же Деве и захочется пригубить спиртное, то, во-первых, они не позволят себе лишнего, а во-вторых, если и попробуют алкоголь, то из чистого любопытства, поскольку представители знака любят что-то новое, особенно экзотическое.

Козерог

Рожденные под этим Созвездием стараются обходиться без спиртных напитков, потому как алкоголь оказывает слишком негативное на их самочувствие. Более того, Козероги любят, когда их разум ясен и чист, и для этого сводят к минимуму употребление алкоголя.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что мобильный оператор "Киевстар" предупредил об обновлении важной функции и изменении тарифов.

Также наш портал сообщал о том, какие продукты могут оказаться опасными для людей пожилого возраста.

Кроме того, стало известно, как изменятся коммунальные тарифы в 2022 году.