Певица Даша Астафьева восхитила ярким образом

Украинская певица и модель Даша Астафьева регулярно обновляет свой блог свежими кадрами. Нередко она делится яркими снимками с фотосессий. В этот раз артистка блеснула шикарной фигурой в новом наряде. Такие кадры появились на ее странице в микроблоге.

Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин
Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позировала на уютном диване. Предстала перед камерой модель в черных облегающих брюках и полупрозрачной кофте, которая прекрасно подчеркнула все достоинства ее стройного тела. Поверх Астафьева надела стильный жилет черного цвета.

Свои волосы артистка собрала в аккуратную прическу. На лице модели можно заметить очень нежный макияж с розовым блеском на губах. Выглядит Даша в кадре очень эффектно.

В своей публикации Даша Астафьева написала о том, что праздновать что-либо она любит красиво. Кроме того, звезда подчеркнула, что эстетика и атмосфера – это нечто важное для нее.

В комментариях поклонники стали осыпать звезду комплиментами. Многие фанаты писали о том, что артистка выглядит прекрасно, а также отмечали ее прическу на новых кадрах.

"Даша, вы такая красивая! И прическа у вас красивая", "Вы самая красивая во всем мире. Королева", "Сильно красивая", – пишут поклонники в комментариях под новыми кадрами артистки в социальной сети.

Стоит отметить, что Даша Астафьева делится в микроблоге не только кадрами с фотосессий или красных дорожек. Нередко на ее странице можно увидеть очень милые домашние кадры. Например, в День Святого Николая модель опубликовала снимок, на котором она позирует в постели в обычной домашней майке, а рядом с ней – ее собака. Позировала артистка практически без макияжа, счастливо улыбаясь домашнему любимцу. Поклонникам по душе и такие кадры звезды.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная юмористка Катя Никитина показала в социальной сети новые кадры без макияжа, актриса очаровала поклонников.

Также сообщалось, что супруга музыканта Сергея Бабкина очаровала фанатов неожиданным кадром, позировала Снежана обнаженной.

Кроме того, в сети показали дома, в которых живут звезды украинского шоу-бизнеса, удивительные кадры необычных особняков.