Снежана Бабкина очаровала новым фото в социальной сети

Известная актриса и супруга музыканта Сергея Бабкина часто публикует свежие кадры в своем блоге. При этом Снежана Бабкина любит экспериментировать со своими образами. В этот раз она опубликовала яркие кадры на своей странице в микроблоге, где позировала без одежды.

Снежана Бабкина. Фото: YouTube, скрин
Снежана Бабкина. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в блоге Снежана Бабкина опубликовала необычные кадры со своей фотосессии. Перед камерой она позировала без одежды, прикрывая руками обнаженную грудь. При этом и лицо, и тело звезды было осыпано блестками. Можно заметить и нежный макияж, который дополнил такой волшебный образ. Выглядит в кадре Снежана Бабкина действительно очень женственно и необычно.

"Как много вокруг нас волшебства. Как много непознанных тем и направлений! Как много удивительных вещей нас окружает", – написала актриса в своей публикации.

Стоит отметить, что не так давно артистка блеснула фигурой и в другом ярком образе. На своей странице в социальной сети Снежана Бабкина показывала новые праздничные кадры. Перед камерой она позировала в облегающем зеленом платье, которое обнажало одно ее плечо. Небольшой вырез также подчеркнул аккуратное декольте. Наряд идеально сделал акцент на стройной фигуре артистки.

Дополнила свой образ жена известного музыканта вечерним макияжем с красной помадой на губах и стрелками. Идеально завершала образ аккуратная прическа и милое ожерелье на шее актрисы. В руках у нее можно заметить желтый шар для новогодней елки. Снежана Бабкина точно прибавила настроения своим поклонникам такими позитивными фотографиями в социальной сети.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Слава Каминская восхитила фанатов ярким образом в социальной сети, поклонники осыпали артистку комплиментами.

Также сообщалось, что певица Надежда Мейхер очаровала фанатов в новом наряде, артистка продемонстрировала роскошную фигуру в коротком черном платье.

Кроме того, телеведущая Катерина Осадчая поделилась новыми кадрами с певицей Настей Каменских, звезды шоу-бизнеса восхитили фанатов яркими нарядами.