Звезда Сватов Анна Кошмал покрутилась перед камерой в нежном образе, дух захватывает

Известная украинская актриса Анна Кошмал, которая стала знаменитой после участия в сериале "Сваты", в роли Женьки Ковалевой, похвасталась шикарным образом перед поклонниками. Девушка позировала в красивой белоснежной блузке и коротеньких брючках в студии. Фото: Анна разместила на своей странице в Instagram.

Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube
Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube

Анна успешная интса-блогер и одна из самых востребованных актрис в украинском кино. Девушка рассказала, что кадры из студии 1+1, куда ее пригласили поговорить о вышедших Сватах.

В эфире девушка рассказала, в чем особенность седьмого сезона Сватов. Как оказалось, несколько лет назад актеры уже потеряли надежду, что последняя часть сериала когда-нибудь вообще выйдет.

Анна Кошмал. Фото: скриншот Instagram

Зрители часто спрашивают, почему новый сезон такой короткий, всего 9 серий. И Анна призналась, что был выбор, ждать еще несколько лет, или віпускать как есть, в таком сокращенном варианте.

Анна рассказала, что в новом сезоне Женя повзрослела, стала более женственной, романтичной, чувственной.

Анна Кошмал. Фото: скриншот Instagram

Поклонникам невероятно понравилась Анна, и они прокомментировали ее образ у елочки очень нежный и обожаемый.

"Шикарная", "Будто бы вам 17", "Очень красивая", "И отличная актриса, помню ещё по слуге народа. И в сватах конечно круто играешь", "Какая красивая, хотелось бы увидеть тебя", "Милая", - написали поклонники.

Коментарии. Фото: скриншот Instagram

На сайте Стена мы писали, что Анна Саливанчук в распахнутом халатике похвасталась шикарной фигурой.

Ранее на портале Стена мы информировали, что тревел-блогер Алина Астровская похвасталась изменениями в фигуре после беременности.

Напомним, что известная модель Даша Астафьева похвасталась шикарными формами в прозрачной блузке.