Анна Саливанчук взволновала поклонников пикантными снимками

Популярная украинская актриса, жена продюсера "Квартала" Александра Божкова Анна Саливанчук не устает делиться с фанатами своими прелестными фотографиями. На этот раз звезда на своем аккаунте в сети Instagram порадовала их новыми снимками, на которых предстала в довольно пикантном образе.

Анна Саливанчук. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Саливанчук. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Анны вошли два фото, на которых она запечатлена с нежной белой орхидеей в руке. Актриса облачена в белоснежный полупрозрачный воздушный халатик, который не стала застегивать, а только завязала под бюстом на тонкий поясок. В зоне декольте девушка немного его распахнула, и оказалось, что она без бюстгальтера. Поэтому для взглядов поклонников открылось райское зрелище – сочные округлости ее пышных "дынек" и соблазнительная ложбинка, которая, словно магнит, притягивает к себе взгляд. Однако этим пикантным моментом Анна решила не ограничиваться, и подразнила фанатов своим упругим бедром и стройной ножкой, которую выставила из распахнутого халата и приложила к ней веточку орхидеи с распустившимися цветками.

Своим длинным густым волосам Анна придала завитков и распустила их, уложив на одно плечо. Несколько прядей выбились из общей копны, и кокетливо обрамляют ее лицо, которое звезда немного опустила. Она задумчиво смотрела на цветок, безо всякого намека на улыбку на губах. Завершила Аня свой нежный и такой соблазнительный образ белыми ботинками и изящными украшениями на пальчике и ушах.

В подписи к завораживающей публикации Саливанчук призвала подписчиков ценить сегодняшний день и каждый момент в жизни.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты поблагодарили актрису за глубокомысленный пост, а также восхитились красотой и бесконечным очарованием Анны. Поклонники щедро осыпали актрису огромным количеством комплиментов и восторженных отзывов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич рассказала, в каких отношениях сейчас она с бывшим участником шоу "Холостячка" Максом Тарапатой.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских общается со своим бывшим возлюбленным, о некоторых деталях рассказал муж певицы Потап в своем интервью.

Кроме того, победитель "Холостячки" Андрей Задворный резко высказался о ситуации с певицей Златой Огневич, предприниматель пожаловался на бурную критику в его адрес.