Дарья Хлистун очаровала своих фанатов шикарными образами в эффектных нарядах

Известная украинская модель, которая первая пополнила ряды обворожительных "ангелов" Victoria's Secret, а также избранница экс-"Холостяка" Макса Михайлюка Дарья Хлистун совсем недавно вызвала у своих фанатов бурю восторженных эмоций. На своем Instagram-аккаунте девушка поделилась с ними несколькими снимками, на которых предстала в шикарных эффектных образах.

Даша Хлистун. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Хлистун. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Дарьи вошли три фото, и каждое из них по-своему прекрасно.

На первом снимке модель позирует, сидя на стуле в нежно-розовом платье необычного кроя с огромным цветком на талии. Его длина позволила восхититься бесконечно длинными точеными ножками и стройными бедрами девушки.

На втором фото Хлистун запечатлена в черном облегающем платье с глубоким вырезом в зоне декольте. Этот наряд плотно обтянул ее изящную фигуру и подчеркнул утонченные формы.

На следующем фото Даша повернулась к камере боком и задумчиво смотрит куда-то вдаль. Ее белокурые волосы небрежно собраны на затылке, а по бокам несколько прядей обрамляют ее лицо. Облачена модель в пушистую шубку горчичного цвета. Дополнила девушка образ массивной цепочкой с крупными звеньями и длинными тонкими сережками.

В этих эффектных образах Дарью можно увидеть в журнале VOGUE Ukraine. Об этом она сообщила своим подписчикам в подписи к данной публикации.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты пришли в невероятный восторг от шикарных образов Даши и щедро осыпали ее ошеломляющим количеством восхищенных комплиментов и отзывов. Например, поклонники назвали избранницу Михайлюка "иконой", "роскошной" и невероятно красивой.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная актриса, звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал показала, как начинается ее утро.

Также наш портал сообщил о том, что избранница экс-"Холостяка" Михаила Заливако Анна Богдан умилила трогательным снимком с младенцем.

Кроме того, стало известно, что певица Злата Огневич вышла в свет с двумя участниками проекта "Холостячка", в котором являлась главной героиней.