Даша Хлыстун восхитила фигуркой

Жена героя шоу "Холостяк 10" Макса Михайлюка модель Даша Михайлюк (Хлыстун) появилась на фото в Instagram в роскошном наряде.

Даша Хлыстун. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Хлыстун. Фото: скриншот YouTube-видео

Юная красотка позировала в роскошном голубом платье на тонких бретельках, которое подчеркнуло ее потрясающую фигуру после рождения ребенка.

Макс и Даша хоть и не познакомились на шоу, но смогли создать крепкую семью. У пары родилась недавно очаровательная дочка, которую родители назвали Арианой.

Даша быстро вернула себе форму после родов, хотя и признавалась, что это непросто. Как и любой молодой маме, девушке приходилось выкраивать время на тренировки и придерживаться питания.

Девушка добавила, что добиться идеальных форм можно только, если девушки будут пахать. Даша, например, призналась, что делает упражнения во время прогулок с малышкой в парке.

Она уже вернулась к съемкам, что вызывает восхищение. Но практически сразу же намекнула, что не против вновь стать беременной.

Видно, что материнство изменило Дашу. Она добилась успеха в модельном бизнесе, неплохо зарабатывала. Но после недавних съемок она призналась, что ее делает счастливой осознание того, что дома ее ждет доченька.

Макс же пилот, поэтому довольно часто летает, а Даша с их дочкой постоянно живут в Киеве.

Однако свежий снимок был сделан, судя по всему, за границей. Возможно, Даша летала на съемки и сделала тогда это фото, ведь позирует она в легком и дерзком платье.

Наряд подчеркнул ее пышный бюст, узкую талию и стройную фигурку. Даша сидит на лавочке и улыбается.

Девушка поделилась, что получила от подписчиков много пожеланий, одно из которых, чтобы в следующем году у них вновь были для поклонников радостные новости о пополнении.

Красотка так растрогалась от таких искренних пожеланий, что написала длинный пост и отметила, что тоже желает фанатам исполнения всех их заветных желаний.

Также Даша написала, что хочет и другим сделать что-то приятное и попросила подсказать какой подарок им бы хотелось получить. Многие на это написали, что девушка красива как внешне, так и внутренне, что у нее доброе сердце.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что главная интрига зимы раскрыта, певица Злата Огневич на шоу "Холостячка" сделала выбор.

Также мы писали, что Ксения Мишина после расставания с Александром Эллертом появилась с брутальным мужчиной в кадре.

Напоминаем, что ведущий "Холостяка" и "Холостячки" Григорий Решетник показал нового героя следующего сезона.