Катя Осадчая примерила на себя царские одежды, превратившись в принцессу

Знаменитая ведущая "Світського життя" Катя Осадчая устроила в гардеробе настоящий показ мод, с переодеваниями и примеркой всевозможных нарядов. Девушка разместила видео на своей странице в Instagram и попросила выбрать, в каком наряде ей лучше встретить Новый год.

Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube
Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube

Красотка примерила пять или шесть нарядов, не решаясь остановиться на каком-то одном. На стройной Катиной фигуре все эти элегантные наряды смотрятся очень импозантно. Яркие лучи от ламп искрятся и обтекают ее фигуру.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Insatgram

Шикарные зоны декольте приковывают взгляд к запретным бугоркам, и пониманию того, что девушка вовсе без бюстгальтера.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Insatgram

Розовые, малиновые, белые и бордовые, черные, - платья салятся на идеальную фигуру будто влитые. Девушка не выглядит в них ни вульгарно ни вызывающе.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Insatgram

Восторг и умиление вызывают наряды ведущей. Конечно, к каждому платью Катя подбирает и головной убор, шляпку, диадему или небольшую таблетку.

Поклонники расхвалили фигуру своей фаворитки и высказали свое мнение о том, какое платье больше нравится. Похоже, большая часть поклонников склоняется к тому, что белый цвет очень идет красотке. Хотя, этой лучезарной ведущей, которая в свою очередь может ставить не всегда удобные вопросы гостям программы, идет любой цвет и любой наряд.

Комментарии к видео Кати Осадчей. Фото: скриншот Insatgram

На сайте Стена мы писали, что звезда Квартала Татьяна Песик восхитила фанатов роскошным образом с золотым кубком в руках.

Ранее на портале Стена мы информировали, что Ольга Сумская похвасталась помолодевшим личком, просто королева красоты.

Напомним, что бывшая жена Потапа, Ирина Горовая рассказала, как относится к своему бывшему и призналась, что может о нем разговаривать много.