Продюсер Ирина Горовая рассказала, как относится к бывшему мужу

Известный продюсер и бизнес-вумен Ирина Горовая нередко дает интервью, однако чаще всего они касаются ее деятельности. В частности как сооснователя MOZGI Group. В этот же раз продюсер дала откровенное интервью, в котором рассказала, как на самом деле относится к своему бывшему супругу.

Ирина Горовая и Потап. Фото: YouTube, скрин
Ирина Горовая и Потап. Фото: YouTube, скрин

Дело в том, что многие по какой-то причине продолжают ассоциировать Ирину Горовую с Потапом, воспринимая ее в первую очередь как его бывшую супругу. Сама же бизнес-вумен отметила, что она совершенно не боится того, что кто-то будет считать ее только продюсером, а кто-то чьей-то бывшей женой. Горовая подчеркнула, что она сама прекрасно понимает свою ценность и то, что она намного объемнее.

Что касается ее бывшего супруга Потапа, то о нем она всегда отзывается хорошо (к слову, как и он о ней). Ирина отметила, что Потап для нее – это продюсер и надежный партнер. Горовая добавила, что ей нравится то, как он пишет, и то, какая он творческая личность. Бизнес-вумен отметила, что Потап для нее – любовь, но другая: она сравнила это с хорошим вином, которое уже отстоялось в бочках.

Стоит подчеркнуть, что когда Ирина Горовая и Потап развелись, то об этом долгое время никто не знал. У бывших супругом не было публичных скандалов. Более того, когда рэпер женился на Насте Каменских, Ирина даже присутствовала на свадьбе. Параллельно они продолжают работать вместе над компанией, которую вместе когда-то создали. Видно, что даже после развода им удалось сохранить нормальные отношения. Потап в интервью однажды отмечал, что он за жизнь женился дважды и дважды удачно.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная юмористка Катя Никитина показала в социальной сети новые кадры без макияжа, актриса очаровала поклонников.

Также сообщалось, что супруга музыканта Сергея Бабкина очаровала фанатов неожиданным кадром, позировала Снежана обнаженной.

Кроме того, в сети показали дома, в которых живут звезды украинского шоу-бизнеса, удивительные кадры необычных особняков.