Жена Влада Ямы очаровала фанатов нежным образом

Супруга популярного танцора Влада Ямы регулярно делится свежими снимками в социальной сети. Лилиана восхищает поклонников своей стройной фигурой и женственностью. В этот раз на странице супруги хореографа появились новые кадры, на которых она позировала в нежном наряде.

Влад Яма с женой Лилианой. Фото: YouTube, скрин
Влад Яма с женой Лилианой. Фото: YouTube, скрин

В кадре красотка позировала с нежным макияжем с розовым блеском на губах. Также можно заметить аккуратные стрелки, которые подчеркнули ее выразительный взгляд. Конечно, нельзя не отметить и стройную фигуру, которую супруга известного танцора подчеркнула своим нежным нарядом.

Этот снимок был сделан в Майами, а поэтому вместо зимы, которая сейчас в Украине проходит со снегопадами, здесь голубая вода и золотистый песок. Лилиана предстала перед камерой в белом легком коротком платье, которое обнажало ее стройные ноги. Также можно заметить черный корсет, который сделал идеальный акцент на тонкой талии брюнетки.

"Все выставляют новогодние фото, а я хочу лето", – написала Лилиана на своей странице в блоге.

Стоит отметить, что Влад Яма в своих интервью всегда отзывает о своей супруге с любовью. Однажды он рассказывал о том, как они познакомились. По словам танцора, Лилиана сразу же ему понравилась, и он даже стеснялся подойти к ней. Как признавался танцор, он думал, что такая красавица не обратит на него внимания, но все оказалось наоборот и девушка ответила ему взаимностью. По словам Лилианы, уже первый день знакомства завершился тем, что они танцевали до рассвета. Сегодня влюбленные восхищают многочисленных поклонников.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Тина Кароль восхитила фанатов ярким образом, в сети показали новое фото известной артистки.

Также сообщалось, что певица Надежда Мейхер очаровала фанатов в новом наряде, артистка продемонстрировала роскошную фигуру в коротком черном платье.

Кроме того, телеведущая Катерина Осадчая поделилась новыми кадрами с певицей Настей Каменских, звезды шоу-бизнеса восхитили фанатов яркими нарядами.