Jerry Heil зажгла с подругой под шансон

Украинская певица, автор песен и блогер Яна Шемаева, известная под творческим псевдонимом Jerry Heil, совсем недавно поделилась с фанатами задорным видео. Его она опубликовала на своем TikTok-аккаунте и вызвала у поклонников бурю восторженных эмоций.

Jerry Heil. Фото: скриншот YouTube-видео
Jerry Heil. Фото: скриншот YouTube-видео

В ролике Jerry Heil действие происходит в спальне. На большой кровати стоит подруга Яны, а сама она стоит около нее. Одеты девушки в школьную форму – черные платьица с белыми воротничками и белоснежные фартуки. Стоит отметить, что их наряд настолько короток, что едва прикрыл самое "сокровенное", но зато продемонстрировал стройные ножки девченок. Свое образ Jerry Heil дополнила двумя косичками и массивными белыми ботинками. А ее подруга волосы распустила, а свой туфель использовала в качестве микрофона.

Видео начинается с того, что Яна и другая девушка держатся за руки, потом певица дала команду: "Давай!". Зазвучала музыка и песня группы "Воровайки", и девушки начали задорно выплясывать. Подруга Яны, прыгая на кровати, делала вид, что поет, держа лаковый туфель на шпильке как микрофон. А сама Jerry Heil была на подтанцовке и лихо плясала. Она хлопала в ладоши в такт музыки, крутила бедрами и озорно улыбалась.

@jerryheil

А ви вже підготували віршик до НР?🌲🤍@annatrincher

♬ оригинальный звук - bamblbiking

Зажигательный номер двух очаровательных девушек явно пришелся по душе пользователям TikTok, о чем свидетельствуют восхищенные комментарии в их адрес. А армия фанатов Jerry Heil наверняка пополнилась еще большим количеством поклонников.

Комментарии подписчиков. Фото: скриншот TikTok

Комментарии подписчиков. Фото: скриншот TikTok

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич рассказала, в каких отношениях сейчас она с бывшим участником шоу "Холостячка" Максом Тарапатой.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских общается со своим бывшим возлюбленным, о некоторых деталях рассказал муж певицы Потап в своем интервью.

Кроме того, победитель "Холостячки" Андрей Задворный резко высказался о ситуации с певицей Златой Огневич, предприниматель пожаловался на бурную критику в его адрес.