Фронтвумен The Hardkiss восхитила новым неожиданным образом

Известная певица Юлия Санина в социальной сети нередко показывает поклонникам необычные образы для концертов или фотосессий. Всякий раз фронтвумен The Hardkiss экспериментирует со своей внешностью, чем удивляет многочисленных фанатов. В этот раз она показала стройную фигуру в стильном костюме. Такие кадры появились на ее странице в микроблоге.

Юлия Санина. Фото: YouTube, скрин
Юлия Санина. Фото: YouTube, скрин

В кадре Юлия Санина позировала в облегающем бежевом топе, который прекрасно подчеркнул все прелести ее стройной фигуры. Также можно заметить стильные брюки и удлиненный пиджак: весь костюм артистки был усыпан пайетками. Смотрится такой образ весьма необычно.

Особое внимание можно уделить макияжу. Предстала перед камерой Санина с красной помадой на губах. Также можно заметить аккуратную тушевку и фиолетовые тени, которые подчеркнули выразительный взгляд артистки. Кроме того, позирует здесь фронтвумен The Hardkiss с париком с пурпурными волосами. В публикации Юлия отметила, что весь год они делали такие яркие образы со стилистами Виталием Дацюком и Славой Чайкой. Также певица заинтриговала поклонников, отметив, что на новогодние шоу они подготовили кое-что волшебное. Фанатам пока что остается только ждать.

"Такой красивый образ! Слава и Виталик действительно волшебники, потому что создают невероятную красоту", "Все образы невероятно красивые! Вы лучшие", "Невероятная", – пишут поклонники в комментариях под новыми фото Юлии Саниной.

Стоит отметить, что не так давно артистка показывала и другой не менее яркий образ. На этом кадре звезда позировала в кожаных брюках с высокой посадкой и топом с длинными рукавами. Наряд идеально подчеркнул тонкую талию певицы. Фишкой образа стала и прическа: здесь Юлия Санина позировала с тонкими косичками, а также можно заметить и красные пряди.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что хореограф Елена Шоптенко восхитила поклонников стройной фигурой в нежном наряде, артистка поделилась новыми кадрами в социальной сети.

Также сообщалось, что ведущая программы "Светская жизнь" Катерина Осадчая показала стройную фигуру в новом наряде, артистка продемонстрировала на камеру красивое вечернее платье.

Кроме того, супруга известного танцора Влада Ямы очаровала фанатов стройной фигурой на пляже Майами, брюнетка позировала перед камерой в коротком белом платье.