Анна Кошмал выставила фото в пикантном наряде

Звезда "Сватов" актриса Анна Кошмал порадовала поклонников свежей порцией снимков в Instagram.

Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube-видео

У зрителей сложилось впечатление, что Анна — скромная и культурная девочка. Именно такие роли ей чаще всего достаются, но на новых фото актриса предстала в образе роковой соблазнительницы.

Анна позировала в достаточно откровенном платье, которое имеет глубокий разрез в области декольте чуть ли не до пупка. Верх напоминает пиджак, который застегивается на одну пуговицу и будто его девушка одела на обнаженное тело. Лацканы украшены стразами, а внизу разрез украшен броской и достаточно большой брошкой.

Низ платья тоже достаточно смелый. Мало того, что наряд короткий, он еще и имеет оригинальный пошив - с одной стороны подол длиннее, а с другой — очень короткий.

Кроме того, Анна принимала достаточно смелые позы, от чего снимки получились очень горячими. К такому откровенному наряду вряд ли подходит нижнее белье.

27-летняя красотка, без сомнения, удивила таким смелым перевоплощением многих поклонников, ведь такие наряды ей не свойственны.

Но Анна выглядит не вульгарно, а очень жарко. Хотя платье и довольно откровенное, оно лишь подчеркивает ее женские прелести, но не выставляет лишнего напоказ.

Актриса отметила всех, кто приложил усилия для создания такого образа. Она также оставила короткое, но со смыслом описание — огонек и коробку с подарком.

Фанаты были более многословны и оставили следующие комментарии: "Женственность в едином теле🔥🔥🔥", "Огонь 🔥😍", "Женька подросла".

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Недавно Анна с удовольствием отвечала на вопросы поклонников и у нее нередко спрашивали, как ей удается так прекрасно выглядеть.

Актриса написала, что все это благодаря йоге и правильному питанию. Анна веган, любительница медитации и фанатка здорового образа жизни. Она нередко делится любимыми рецептами. Все это и обеспечивает ей такой потрясающий вид.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Анна Кошмал появилась в программе на телеканале 1+1 в строгом, но стильном наряде.

Также мы писали, что Анна Кошмал поделилась с фанатами, как начинается ее утро.

Напоминаем, что зрители после просмотра премьеры 7 сезона сериала "Сваты" делятся впечатлениями, некоторые очень разочарованы.