Звезда "Сватов" Анна Кошмал раскрыла секрет своей стройной фигуры

Анна Кошмал, известная актриса, сыгравшая Женьку в "Сватах", активно ведет свой Instagram, где размещает свои личные фото, кадры из фильмов и сериалов, а также делится разными "фишками" со своими поклонниками.

Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube
Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube

В этот раз Анна решила порадовать своих поклонниц, ответив на вопрос, "В чем секрет вашей стройной фигуры?".

Девушка разместила фото в крошечном купальнике, она ответила просто - "Как всегда, - веганство и йога". Анна позирует в коридоре, в тапочках, видимо после бассейна или принятия душа. Одной рукой красотка оперлась рукой о столик, а другой выбирает ракурс, чтобы сделать эффектное фото.

Анна Кошмал. Фото: скриншот Instagram

И это ей удалось. Красотка выглядит совершенно сногсшибательно. Подтянутая, стройная, без капли лишнего, все, как говорится при ней, и гибкость, и стройность и подтянутость.

Звезда "Сватов" не раз радовала своих поклонников пикантными фотографиями. В последнее время, нашумевшие "Сваты" интересуют фанатов Анны все больше и больеш. Ведь на одном из телеканалов начали демонстрировать новые серии последнего сезона. Такого долгожданного и сложного.

В одном из своих следующих постов, Анна решила ответить на прямые вопросы своих поклонников о Сватах. И дала ответы на несколько, по ее мнению, самых интересных. Как известно, последние серии ситкома проходили в Грузии.

Анна ответила, что Сватов снимали в Тбилиси. И когда проходили съемки был очень сильный ветер, который был больно "по ушам".

На сайте Стена мы писали, что известная украинская звезда Настя Каменских презентовала свою новую песню, выбрав для этого коротенькое платье.

Ранее на портале Стена мы информировали, что Владимир Зеленский рассказал, где планирует отмечать Новый год.

Напомним, что жена украинского президента Елена Зеленская поразила белоснежным костюмом, появившись на публике в импозантном наряде.