Астрологический прогноз на пятницу, 31 декабря, для всех знаков Зодиака

Первая половина пятницы, 31 декабря, будет довольно напряженной. Могут одолевать обиды и недопонимание, даже в гармоничных отношениях будет чувствоваться напряжение. Однако после обеда эмоциональный фон наладится, и настроение улучшится у всех. О том, каким будет этот день для каждого знака Зодиака, рассказал портал Стена.

Зима. Фото: скриншот Youtube-видео
Зима. Фото: скриншот Youtube-видео

Овен

День обещает быть хорошим, могут исполниться давние желания. Отношения, которые были напряженными, наладятся, также могут обрадовать сюрпризы.

Телец

Каждое дело, даже тяжелое, вам дается легко, а ваши планы могут быть реализованы. Порадует сюрприз от любимого человека, а также поднимут настроение неожиданные встречи.

Близнецы

Постарайтесь смотреть реально на жизнь, а фантазии немного присмирите. Сможете решить задачу, над которой долго ломали голову. Будьте внимательны в делах, касающихся наличных денег.

Рак

День полон переживаний и волнений, вы стараетесь везде успеть и сделать много дел. Однако вам стоит остановиться, успокоиться и сразу станет ясно, что некоторые дела можно отложить на потом. Также в этот день постарайтесь найти время для общения с близкими.

Лев

Несмотря на ваше миролюбивое настроение избежать разногласий вряд ли удастся. Однако ваше чувство юмора вам поможет сгладить острые углы. Возможны незапланированные визиты, из-за которых придется менять планы.

Дева

Не стоит в этот день вести серьезных разговоров – он к этому явно не располагает. Постарайтесь расслабиться и наслаждаться праздничным днем.

Весы

День полон задач, которые требуют быстрых решений. Однако вы будете действовать быстро и со всем справитесь. Не исключены неожиданнее встречи, а также могут напомнить о себе люди, к которым вы когда-то были сильно привязаны.

Скорпион

День, благоприятный для общения. Не исключены новые знакомства, которые будут для вас полной неожиданностью. Прислушивайтесь к своей интуиции. Возможно начало романтической истории.

Стрелец

Будьте осторожны с деньгами – вы в этот день склонны к растратам. Не связывайте себя обязательствами и не подписывайте важных документов. Возможно у вас получится восстановить отношения с важными для вас людьми, поэтому важно не повторять старых ошибок.

Водолей

В этот день могут произойти события, после которых вы примете решение, изменившее вашу жизнь на несколько лет вперед. Прислушивайтесь к своей интуиции – она вас не обманет. В личных отношениях не бойтесь проявить инициативу.

Козерог

Не стоит торопить события и спешить жить, ведь возможно именно этот день подарит массу приятных моментов. Можно смело начинать новые дела, особенно если они требуют творческого подхода. Если где-то вам будет трудно, будьте настойчивей и вы обязательно получите блестящий результат.

Рыбы

День будет довольно беспокойным, настроение будет переменчивым. Не стоит торопиться с решениями, касающихся деловой сферы. Необходимо хорошо все обдумать и прислушаться к своему внутреннему голосу. Поэтому некоторым Рыбам полезно побыть наедине с собой.

Ранее портал "Стена" сообщал, что мы публиковали полезные советы, как выбрать подарок на Новый год.

Также мы писали, что в супермаркетах и магазинах применяются схемы обмана перед Новым годом.

Напоминаем, что Минобразования опубликовало график каникул в школах на зиму 2022, а также на весну и лето.