Катя Осадчая выложила фото с мужем

Ведущая популярной программы на телеканале 1+1 "Светская жизнь" Катя Осадчая поделилась с подписчиками в Instagram снимками с мужем.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Осадчая и Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube-видео

На Кате черное роскошное платье с пышной юбкой, украшенное драгоценными камнями в зоне декольте. На шее тоже видно красивое колье, а на голове — тиару.

Материал платья будто полупрозрачный, сквозь него немного видно ноги ведущей. Волосы Кати уложены в красивые локоны.

На фото с мужем, ведущим Юрием Горбуновым Катя позирует под ручку. Он тоже нарядился под стать жене - в элегантный черный костюм и белую рубашку.

Супруги выглядят просто шикарно вместе. Скорее всего, они снимаются для какого-то шоу или же посетили мероприятие.

Катю и Юрия и так считают образцовой семейной парой, а такими празднично одетыми они выглядят просто бесподобно. Это можно прочитать и в многочисленных комментариях подписчиков под фото.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Они позируют на фоне праздничной елки, под которой уже приготовлены подарки. На стене рядом с елкой висит красивый рождественский венок и вообще в комнате царит праздничная атмосфера.

Ведущая пожаловалась, что последние дни до нового года очень суетливые, нужно много всего успеть сделать, а в этом мешают пробки.

Известной паре, которая недавно вновь стала родителями очаровательного сыночка, удается ловко совмещать работу и заботу о семье.

Специально для Кати съемки ее программы организованы так, чтобы она могла и дома быть, и не прекращать работать.

Она быстро вернулась в форму после родов будто никогда не рожала трех сыновей. Этот факт очень восхитил многих подписчиков, Катя выглядит просто потрясающе.

Удивительно, как ведущая успевает все делать сразу, следов усталости на ее лице не видно. Но Юрий тоже активно помогает жене и поддерживает ее во всем. Звездная пара уже с января вдвоем будет вести очередной сезон шоу "Голос страны".

Ранее портал "Стена" сообщал, что Катя Осадчая на видео показала, как выбирает платье на новогоднюю ночь, фигурка у нее просто загляденье.

Также мы писали, что Катя Осадчая и Настя Каменских позировали на одной сцене.

Напоминаем, что Катя Осадчая показала, как и с кем отмечала 25 декабря католическое Рождество.