Юрий Горбунов поделился своей бедой

Популярный украинский ведущий Юрий Горбунов выложил в Instagram свежее селфи и поделился своей проблемой.

Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube-видео
Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube-видео

Оказалось, что Юрий еще не купил своим родным подарки и теперь в мыле бегает по магазинам, чтобы успеть купить все к Новому году.

Он пожаловался, что у него выходит это сделать в последние дни. Он выглядит рассеянным, будто и не думал, что время так быстро пролетит.

При этом у звезды ТВ на фото сконфуженное лицо от своего промаха. Он решил попросить совет, как научится покупать заранее подарки, а не в последний момент.

Правда, в комментариях подписчики тоже писали, что пока не купили подарки, что у всех сейчас "жара" на работе и придется покупать все в последний момент.

На снимке Юрий сделал фото уже одетый в белую куртку. На нем также видно черный свитер и воротник от белой рубашки. Выбрал для селфи ведущий атмосферное место, за его спиной видно несколько рождественских венков.

Но свой главный подарок ведущий уже получил — его чуть ли не на его день рождения преподнесла в этом году Катя Осадчая. Она родила Юрию второго сына Данилу.

К слову, пару дней назад Юрий выложил интересное фото с супругой. На снимке он будто что-то шепчет ей на ушко, а Катя счастливо улыбается на камеру. Ведущий заинтриговал надписью под фото, намекнув, что пытается уговорить жену на что-то.

Подписчики сразу же предположили, что это может быть еще один малыш. После рождения Данилы некоторые поклонники стали писать, что им для полного счастья не хватает еще дочки, фанаты даже придумали будущей малышке имя — Маричка.

Поэтому, под этим снимком вновь появились предположения, что Юрий уговаривает жену вновь подарить ему ребеночка.

Катя уже многодетная мама, у нее от первого брака есть взрослы сын Илья, которому в этом году исполнилось 19 лет. Ведущая в его возрасте как раз и родила.

А Юрию она четыре года назад родила сына Ивана и в этом году у них появился Данила. Возможно, супруги и хотели дочь, но были и рады рождению мальчика.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Юрий Горбунов вновь выложил фото с певицей Тиной Кароль, любимые ведущие.

Также мы писали, что Катя Осадчая и Юрий Горбунов на День святого Николая окрестили младшего сына.

Напоминаем, что Юрий Горбунов показал, как нарядился в святого Николая, сын Иван, похоже, раскусил актера.