Юрий Горбунов показал новое фото с Катериной Осадчей

Известный телеведущий Юрий Горбунов регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом на его странице можно увидеть немало домашних кадров. В этот раз он порадовал фанатов новой фотографией с супругой, ведущей Катериной Осадчей. Такой снимок появился на его странице в социальной сети.

Юрий Горбунов и Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин
Юрий Горбунов и Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть, как Юрий Горбунов и Катерина Осадчая сидят на уютном диване. При этом ведущий оборачивается к супруге, а она смотрит в камеру и счастливо улыбается. Также можно заметить, что, скорее всего, Катерина держит мужа за руку. При этом в публикации Горбунов решил заинтриговать своих поклонников: так, телеведущий написал, что он пытается уговорить жену.

Кроме того, на что именно уговорить, Юрий решил не уточнять. Он лишь поинтересовался у фанатов, сможет ли он это сделать. В социальной сети поклонники стали писать о своих предположениях. Конечно, большинство считает, что писал Горбунов про еще одного ребенка. Многие тут же стали желать звездной семье еще и дочку. Кроме того, фанаты подчеркнули, что по глазам Осадчей видно, что на что бы муж ее не уговаривал, она уже согласна.

"На девочку", "Девочку вам", "По глазам уже видно, что согласна", "Выйдет! Да!", – пишут поклонники в комментариях в социальной сети под публикацией с новой фотографией звездной пары.

Стоит отметить, что у супругов уже двое детей. В 2017 году на свет появился их старший сын Иван. В этом году Катерина родила сына Данила. Кроме того, у Осадчей также есть старший сын Илья от первого брака. Так что в доме звездной семьи точно всегда хватает детского смеха.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса Ольга Сумская показала, как она уже украсила елку, артистка восхитила красотой.

Также сообщалось, что известная актриса и телеведущая Лилия Ребрик блеснула стройной фигурой в легком вечернем платье, новые праздничные фото звезды.

Кроме того, телеведущая Леся Никитюк показала, как она может выглядеть по утрам, милые кадры.