Юрий Горбунов появился на фото в роли Деда Мороза

Популярный телеведущий Юрий Горбунов похвастался новой ролью и позировал на фото в Instagram в окружении толпы детишек.

Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube-видео
Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube-видео

Накануне Дня святого Николая ведущий стал Дедом Морозом на утреннике в садике, куда ходит и его старший сын Иван.

Юрий комментируя снимок, на котором его обступила толпа из восторженных детишек поделился, что у него было две задачи.

Первое, чтобы его костюм никто не порвал, и рукава наряда остались целыми, а второе — чтобы сын Иван его не узнал в образе. При этом, Юрий написал, что с этой задачей справиться ему помогло театральное образование.

Ведущий попытался загримироваться так, чтобы дети поверили в Николая. Для этого ведущему приделали длинную бороду и надели очки. Также он позировал в шапке и костюме.

Дети пришли в восторг от вида святого, обнимали его и трогали, веря в сказочного героя. Но на первом фото сын Иван ведущего очень пристально смотрел на него. На мальчике была белая рубашка с галстуком-бабочкой и черные штаны.

Позировал Юрий с детишками на фоне красиво украшенной елочки. На последнем фото в карусели он сделал селфи в коридоре, сняв очки, но оставил бороду.

Под снимком одни подписчики интересовались, раскусил ли Иван отца или нет. Те, кто узнал на фото мальчика написали Юрию, что им тоже показалось, будто Ивана не проведешь и он сразу узнал отца.

Хотя другие детишки не замечали подвоха и так и льнули к ведущему. Также одна подписчица написала, что сразу поняла, что в роли Николая ведущий и мальчик заметит это, ведь улыбку даже глаза выдают.

Но, хочется надеяться, что Иван не разочаруется в столь юном возрасте в том, что сказочного героя не существует. Хотя нельзя не отметить, что желание подарить детям праздник достойно уважения.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Катя Осадчая и Юрий Горбунов позировали на фоне украшенной елочки.

Также мы писали, что Катя Осадчая позировала в малиновом пиджаке и с оригинальным украшением на голове.

Напоминаем, что Катя Осадчая поделилась кадрами ее с Юрием Горбуновым каникул в Риме.