Певец Dzidzio рассказал, чем ему запомнилась работа с Олей Поляковой

Уже скоро, с 1 января, в кино выйдет фильм "Звезды по обмену", где главные роли исполнили Dzidzio и Оля Полякова. Поклонникам наверняка любопытно, как эти два артиста сработались на площадке. О своих впечатлениях Михаил Хома рассказал в интервью 24 телеканалу.

DZIDZIO и Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин
DZIDZIO и Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин

Так, Михаил Хома отметил, что Оля Полякова – прекрасный человек. По словам артиста, у него с ней было взаимопонимание не только в кадре, но и вне камер. Кроме того, по мнению Dzidzio, певица из тех людей, которые не только сами любят работать, но и будут уважать работу остальных. Это качество Михаил в Поляковой очень ценит. Судя по всему, артисты прекрасно поладили на площадке.

Также Михаил рассказал о забавном случае на съемках. Артист отметил, что однажды случилось так, что он пришел уже после того, как у Оли окончились съемки. Тогда было обеденное время. Михаил отправился в зону кейтеринга и ему там дали порцию картофеля. Вдруг заходит уставшая после съемок Оля Полякова и кричит, что она уже представляла, как будет кушать картошку, а она уже закончилась. Dzidzio вспоминает, что тогда он даже подумал о том, стоит ли отдавать свою картошку Поляковой. Эта ситуация, отметил артист, была и страшной, и смешной.

Стоит отметить, что по сюжету комедии Dzidzio и Оля Полякова являются заядлыми соперниками. После очередной музыкальной премии артисты меняются телами. В результате они сталкиваются и со смешными ситуациями, и с довольно неожиданными моментами. В сети уже появился полный трейлер, в котором зрители могут увидеть Dzidzio и Полякову в образах.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Катерина Осадчая блеснула стройной фигурой в вечернем платье, поклонники очарованы красотой звезды.

Также сообщалось, что известная актриса и бывшая холостячка Ксения Мишина очаровала поклонников стройной фигурой в облегающем кожаном платье, звезда поделилась неожиданными кадрами.

Кроме того, телеведущая Леся Никитюк показала поклонникам, как она готовится к Новому году, артистка позировала в белом халатике и с большой бутылкой.