Даша Ульянова восхитила фанатов неожиданными кадрами

Известная телеведущая и победительница шоу "Холостяк" Даша Ульянова нередко радует поклонников свежими кадрами в социальной сети. При этом красотка показывает не только яркие снимки со съемок, но и моменты из повседневной жизни. В этот раз Ульянова продемонстрировала свой поход в салон красоты. Такие кадры появились на ее странице в микроблоге.

Даша Ульянова. Фото: YouTube, скрин
Даша Ульянова. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть Дашу Ульянову без косметики с собранными в пучок волосами. Девушка лежит на массажном столе, пока мастер выполняет процедуру. Можно увидеть, как специалист проводит специальным инструментом с лазером по обнаженному телу девушки. Даша пояснила, что такая процедура полезна для организма тем, что способствует выведению шлаков.

"Эти процедуры выводят токсины и шлаки, запускают процесс похудения и коррекции силуэта тела", – отметила Ульянова, добавив, что при этом нет никакого вреда здоровью или болезненных ощущений.

Стоит отметить, что нередко поклонники хвалят стройную фигуру Даши Ульяновой. Причем женственные формы – это результат не салонных процедур, а в первую очередь регулярных занятий спортом и правильного питания. Ранее девушка рассказывала, что в студенческие годы она боролась с лишним весом (примерно 10 килограммов Даше пришлось сбрасывать). Теперь, уже на своем опыте, Ульянова отмечала, что сначала нужно "нарисовать" идеальную фигуру в своей голове и обозначить цель, а уже после этого приступать и к спорту, и всему остальному.

Известно, что победительница "Холостяка" в период похудения отказалась от мучных продуктов, а также от жареного. В результате это помогло ей сбросить примерно 8 килограммов за несколько месяцев. Своим примером телеведущая показывает поклонникам, что нет совершенно ничего невозможного, если есть желание и цель.

Даша Ульянова. Фото: Instagram

Даша Ульянова. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Злата Огневич появилась на мероприятии в компании сразу двух участников шоу "Холостячка", появились подробности.

Также сообщалось, что певица Наталья Могилевская поделилась ярким кадром, где она позирует в компании Ирины Билык, поклонники удивлены.

Кроме того, певица Алина Гросу и актер Роман Полянский показали, как хорошо они знают друг друга, влюбленные ответили на интересные вопросы друг о друге.