Настя Каменских заинтриговала фанатов снимком с Веркой Сердючкой

Популярная украинская певица Настя Каменских заинтриговала подписчиков в Instagram снимком с Веркой Сердючкой и обещанием в новогоднюю ночь презентовать совместную песню.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Настя нарядилась в соблазнительное серебристо-черное платье. Оно будто состоит из корсета и юбки с бахромой.

Корсет едва удерживает пышные "шарики" в узком декольте звезды. Настя сделала красивую прическу и выглядит в новом образе будто кинозвезда.

Андрей Данилко в образе Верки Сердючки вместе с мамой позируют в свитерах с ярким орнаментом и черных штанах. На голове Верки звезда, а у мамы — белый платок.

В этом сезоне Настя Каменских и артист Андрей Данилко были звездными детективами на грандиозном шоу "Маска". Они решили продолжить сотрудничество и вне программы и приготовили какой-то музыкальный сюрприз.

Настя написала, что это будет волшебная ночь. Она не раскрыла больше никаких деталей, а призвала смотреть 31 декабря новогодний выпуск программы на телеканале "Украина", чтобы не пропустить премьеру их совместного творения.

Наконец после долгого затишья Верка Сердючка вновь начала радовать своих преданных поклонников новыми песнями. Как раз под Новый год вышел новый клип и песня, а теперь две популярные украинские звезды приготовили своим поклонникам сюрприз.

Такой необычный дуэт обещает быть очень интересным. Многие поклонники, скорее всего, и подумать не могли, что Настя Каменских и Верка Сердючка запишут вместе песню.

Тем не менее это очень интересный эксперимент, ведь артисты выступают в разных жанрах. Песни Верки Сердючки веселые и с юмором, а у Насти немало лирических композиций.

Подписчики Насти почти в каждом комментарии писали, что очень ждут премьеры их песни.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских записала неожиданное видео, ее выходки испугалась даже собака.

Также мы писали, что Настя Каменских в соблазнительном наряде заговорила о подарке к Новому году.

Напоминаем, что Верка Сердючка упала на сцене шоу "Украина имеет талант", курьезный момент попал в Сеть.