Катя Осадчая показала фанатам кадры с семейного праздничного ужина

Известная украинская телеведущая, жена шоумена Юрия Горбунова, а также мама троих сыновей Катя Осадчая, несмотря на свою занятость, любит побаловать свое семью чем-нибудь вкусненьким. Например, совсем недавно в своем Instagram-Stories звезда поделилась с подписчиками кадрами с семейного ужина, на который она приготовила любимый пирог.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео
Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео

В публикации Кати действие происходит в столовой звездной семьи с красиво сервированным столом, украшенным горящими свечами в красивых подсвечниках. За столом сидит глава семейства Юрий и в предвкушении ожидает любимое блюдо. С другой стороны стола стоит Катя и на блюде разрезает аппетитный пирог. Ведущая спрашивает у 4-летнего сына Ивана, кому достанется первый кусочек. И детский голос за кадром отвечает: "Папе!". И порция пирога отправляется в тарелку Горбунову. Катя снова спрашивает у сына, кому же достанется второй кусочек? Мальчик отвечает: "Маме". И так постепенно аппетитный пирог разошелся по тарелкам. Осадчая призналась, что ради него она даже нарушила свой режим питания. Также она рассказала, что этот пирог – с сюрпризом, так как в одном кусочке спрятан миндаль, и кому он попадется, тот будет королем, и показала заранее приготовленную корону.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Instagram-Stories

Катя Осадчая. Фото: скриншот Instagram-Stories

Семья села ужинать, и в итоге миндаль достался Кате, которая радовалась, словно ребенок и уже готовилась надевать корону. Стоит отметить, что предстала на видео телеведущая без грамма косметики, без замысловатой прически и в простом черном платьице. И ее образ, весь такой домашний и уютный, наверняка умилил многочисленных фанатов звезды.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Instagram-Stories

Катя Осадчая. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная актриса, звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал показала, как начинается ее утро.

Также наш портал сообщил о том, что избранница экс-"Холостяка" Михаила Заливако Анна Богдан умилила трогательным снимком с младенцем.

Кроме того, стало известно, что певица Злата Огневич вышла в свет с двумя участниками проекта "Холостячка", в котором являлась главной героиней.