Тина Кароль взбудоражила фанатов формами в откровенном наряде

Популярная украинская певица Тина Кароль не устает радовать многочисленных поклонников своими новыми публикациями. Так, совсем недавно на фан-аккаунте звезды в сети Instagram появилось новое видео, на котором она в облегающем наряде похвасталась своими соблазнительными формами.

Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео

В ролике Тина позирует, облокотившись на стену. Она облачена в довольно смелый костюм, состоящий из топа и юбки голубого цвета. Благодаря ему, фанаты смогли вдоволь налюбоваться шикарной фигуркой своей любимой певицы. Например, миниатюрный топ, словно вторая кожа, обтянул пышный бюст звезды, заставив поклонников взволноваться. А узкая юбка с умопомрачительным разрезом, доходящим практически до самого "сокровенного", продемонстрировала округлые выразительные бедра Тины и ее стройные точеные ножки. Кроме того, восхищения достойны и тонкая талия Кароль, и ее плоский идеальный животик.

Свои белокурые локоны расхитительница мужских сердец уложила на одну сторону, с помощью броского макияжа она подчеркнула свои выразительные глаза и чувственные губы. Помимо откровенного наряда, Тина решила подразнить фанатов и своими позами, которые она принимала под свою композицию. Звезда пленительно двигалась, извивалась, гладила себя и завораживающе смотрела в камеру.

Тина Кароль. Фото: скриншот Instagram-Stories

Эти кадры, несомненно, впечатлили поклонников Тины и заставили надолго прильнуть их к своим экранам и мониторам, чтобы полюбоваться привлекательной певицей и ее шикарной фигуркой.

Тина Кароль. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич показала чудеса гибкости в облегающем костюме.

Также наш портал сообщал о том, что балерина Екатерина Кухар показала свои забавы с мужем в зимнем лесу.

Кроме того, стало известно, как необычно проводит время с мужем, ведущим Никитой Добрыниным, блогер и победительница "Холостяка" Даша Квиткова.