Знаменитость призналась фанатам, что вскоре их ждет нечто особенное

Экс-супруга Dzidzio певица Ярослава Притула, которая выступает под псевдонимом Slavia приготовила для своих фанатов нечто особенное. Об этом она рассказала в сторис на своей страничке в социальной сети Instagram.

Slavia. Фото: скриншот YouTube-видео
Slavia. Фото: скриншот YouTube-видео

Красотка активно публикует фото и видео как повседневной жизни, так и выступлений на своем аккаунте. Поклонники могут постоянно следить за всеми событиями из жизни своей любимицы, а также спросить у нее совета. В одной из последних публикаций в сторис Ярослава рассказала, что уже совсем скоро порадует армию своих поклонников сразу двумя композициями.

Исполнительница рассказала, что на данный момент она трудится над ними в звукозаписывающей студии, где проводит большую часть своего времени. Более того, она даже дала возможность своим подписчикам "заценить" фрагмент из ее будущей композиции. Красотка поет: "Для меня ты не существуешь".

Можно предположить, что этот отрывок из песни посвящен ее бывшему супругу Михаилу Хоме, однако это остается лишь догадкой и никакого подтверждения под собой не имеет.

Напомним, ранее Dzidzio рассказал о забавном случае на съемках. Артист отметил, что однажды случилось так, что он пришел уже после того, как у Оли окончились съемки. Тогда было обеденное время. Михаил отправился в зону кейтеринга и ему там дали порцию картофеля. Вдруг заходит уставшая после съемок Оля Полякова и кричит, что она уже представляла, как будет кушать картошку, а она уже закончилась. Dzidzio вспоминает, что тогда он даже подумал о том, стоит ли отдавать свою картошку Поляковой. Эта ситуация, отметил артист, была и страшной, и смешной.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная актриса, звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал показала, как начинается ее утро.

Также наш портал сообщил о том, что избранница экс-"Холостяка" Михаила Заливако Анна Богдан умилила трогательным снимком с младенцем.

Кроме того, стало известно, что певица Злата Огневич вышла в свет с двумя участниками проекта "Холостячка", в котором являлась главной героиней.