Елена Кравец восхитила фанатов ярким образом в смелом наряде

Известная украинская актриса, звезда "Квартала" Елена Кравец совсем недавно восхитила фанатов смелым образом в эффектном наряде. Так, на своем Instagram-аккаунте знаменитость порадовала поклонников видео, на котором похвасталась шикарной фигурой в облегающих лосинах и топе.

Елена Кравец. Фото: скриншот Youtube-видео
Елена Кравец. Фото: скриншот Youtube-видео

В ролике Елены действие происходит в студии "Квартала". На диване в ярких нарядах сидят почти все его актеры, а посредине занимает почетное место в костюме новогодней елки Евгений Кошевой. Все артисты энергично танцуют и поют. И после слов "эффектная дама в лосинах тигровых" в комнату походкой "от бедра" заходит Елена. Она облачена в пушистую белоснежную шубку, которую в процессе снимает и показывает свой наряд под ней. А он состоит из черной маечки и тигровых лосинов, которые, словно вторая кожа, плотно обтянули все изгибы и выпуклости Кравец. И это позволило фанатам полюбоваться стройной фигурой актрисы, ее упругими бедрами, стройными ногами и тонкой талией. Завершила яркая блондинка свой броский образ лаковыми ботинками на высоких каблуках, нарядной укладкой и броским макияжем.

Как выяснилось, Елена поделилась эпизодом из новогоднего выпуска "Квартала", который зрители смогут увидеть 31 декабря. Об этом звезда сообщила в подписи к своей публикации.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

У фанатов данное видео и сама Елена вызвали бурю восторженных эмоций, которыми они поделились в своих комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная актриса, звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал показала, как начинается ее утро.

Также наш портал сообщил о том, что избранница экс-"Холостяка" Михаила Заливако Анна Богдан умилила трогательным снимком с младенцем.

Кроме того, стало известно, что певица Злата Огневич вышла в свет с двумя участниками проекта "Холостячка", в котором являлась главной героиней.