Актриса Елена Кравец восхитила нежным образом

Известная актриса Елена Кравец регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом звезда показывает не только кадры со съемочных площадок, но и из закулисья. В этот раз на фан-странице артистки появилось новое видео, на котором юмористка показала, как она выглядит с макияжем и без него. Эти кадры впечатлили ее поклонников.

Елена Кравец. Фото: YouTube, скрин
Елена Кравец. Фото: YouTube, скрин

Так, фанаты опубликовали кадры, на которых актриса позирует в гримерной. Вероятно, эти кадры были сделаны перед важной съемкой или концертов. Сначала Елена Кравец появилась в кадре без макияжа: артистка танцевала под заводную музыку. Поклонники могут полюбоваться ее естественной красотой. Однако уже после нескольких секунд звезда вставила переход и показала себя уже с ярким макияжем.

Позировала перед камерой юмористка с очень естественным макияжем. Можно заметить стрелки, пастельные тени, а также нюдовую помаду. Выглядит актриса в кадре очень женственно и стильно. При этом стоит отметить, что юмористка поменяла прическу: теперь у нее короткая стрижка. В видео написано о том, что это когда ты и до, и после непревзойденная. Поклонники в комментариях тоже осыпали актрису комплиментами.

Стоит отметить, что сейчас Елена Кравец часто удивляет поклонников не только юмором, но и другими своими талантами. Например, не так давно на своей странице в социальной сети актриса опубликовала фотографию, сделанную в студии звукозаписи. В публикации она рассказала, что озвучила актрису Оливию Коулман в фильме "Кошачьи миры Луиса Уэйна". Так что теперь в кино поклонники актрисы смогут услышать ее голос. Вероятно, в следующем году звезда "Квартала 95" еще удивит своих фанатов новыми интересными проектами.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная журналистка Лидия Таран очаровала фанатов стильным образом на новых фото в социальной сети.

Также сообщалось, что актриса и телеведущая Лилия Ребрик показала, как оформлена ее стильная кухня, поклонники в восторге.

Кроме того, стало известно, как звезды зарабатывают на своих нарядах, и сколько будет стоить какая-то вещь из гардероба знаменитости.