Настя Каменских похвасталась голубым нарядом в котором будет отмечать Новый год

Известная певица и инста-блогер Настя Каменских похвасталась новым нарядом, позируя для своих поклонников. Девушка разместила очередное новогоднее фото у елочки в красивом наряде, верх которого имитирует бабочку. Фото певица разместила в Instagram.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouТube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouТube

Свои роскошные кучеряшки Настя зачесала наверх. Голубое вязаное платье под шею, с изюминкой в виде бабочки на бюсте очаровывает.

Настя сидит в кресле, закинув ногу на ногу. Образ дополнили очаровательные босоножки, почти невидимые на ноге. Комната украшена красивым новогодним антуражем.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

В блоге звезда написала, что первые дни нового года проведет отдыхая перед экраном, пересматривая свои любимые фильмы и поедая вкусную еду.

Поклонники оценили очаровательно фото Насти и прокомментировали, написав много замечательных комментариев:

"Класс какое платье!! Где такое найти?", "Ой не могу, шикарная", "Это лучшее фото, которое было за последнее время", "Какая красивая", "Боже я от вас безума. Этот вид, это взгляд шикарен", "Вы красотка и у Вас шикарная фигура", "Ну такая Вы красотка. И милая. С Праздником", - написали поклонники.

Комментарии к фото Насти Каменских. Фото: скриншот Instagram

Как известно, артисты уже вдоволь на снимались новогодних эфиров, подвели итоги и дали множество комментариев по поводу завершения года. Поэтому некоторое время дома в кругу семьи, без лишнего шума - станут для красотки лучшим подарком к новогодним праздникам.

На сайте Стена мы писали, что бывшая жена DZIDZIO певица Ярослава Притула SLAVIA пообещала поклонникам новый сюрприз, фанаты ждут не дождутся.

Ранее на портале Стена мы информировали, что 19-летний победитель шоу "голос країни" роман Сасанчин стал отцом, у молодіх родителей родилась дочь.

Напомним, что Ксения Мишина отличилась отменнім чувством юмора.