Роман Сасанчин стал в первый раз отцом

Победитель таких популярных в Украине вокальных шоу, как "Голос дети 2" и "Голос страны-10" Роман Сасанчин поделился радостью с поклонниками в Instagram — он стал отцом.

Роман Сасанчин. Фото: скриншот YouTube-видео
Роман Сасанчин. Фото: скриншот YouTube-видео

Несмотря на то, что Роману всего 19 лет, он поддерживал жену в родильном зале во время родов, а на фото он сразу же приложил к своей груды дочку.

Да, у пары родилась очаровательная девочка в четверг, 30 декабря. Для родителей это теперь будет новогодний подарок.

Роман сообщил радостную новость и написал, что он очень счастлив и поблагодарил Бога за такой подарок.

Не каждый мужчина готов присутствовать на родах, но Роман не из пугливых, несмотря на такой юный возраст.

Его жена Иванна после рождения дочки тоже в социальной сети оставила послание для подписчиков. Она поделилась, что настоящие схватки ни с чем женщины не перепутают. Когда они отпустили ее тело, она смогла вздохнуть с облегчением.

Молодая мама добавила, что тренировочные занятия, где ее учили, как в такой ситуации действовать оказались просто "цветочками".

Известно, что влюбленные познакомились в 2020 году, а в мае текущего года Роман сделал предложение девушке и та ответила ему согласием. Расписались они недавно, 2 декабря и гордо показывали подписчикам свидетельство о браке.

Роман, отвечая на вопрос о раннем браке заявил, что о таком шаге они не жалеют, а радуются, что их жизнь переходит на новый этап.

В августе они публично объявили, что скоро станут родителями. Затем они цветом шарика намекнули, кого ждут — сына или дочь. Фанаты парня наверняка рады за него и от души шлют поздравления и ему, и его супруге.

Дважды парень благодаря своему шикарному голосу побеждал в вокальном шоу и каждый раз он попадал в команду певицы Тины Кароль. За победу в 10-ом, юбилейном сезоне Роман выиграл еще и квартиру. Так что паре будет где растить малышку.

Роман Сасанчин. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Тина Кароль в смелом наряде похвасталась шикарными формами.

Также мы писали, что один из участников шоу "Маска" поделился, чем остался недоволен.

Напоминаем, что названо имя победителя грандиозного шоу "Маска".