Григорий Решетник поделился смешным кадром

Ведущий шоу "Холостяк" и "Украина имеет талант" Григорий Решетник показал видео, на котором он пародировал певицу Наталью Могилевскую. Видео появилось на его странице в Instagram.

Григорий Решетник. Фото: скриншот YouTube-видео
Григорий Решетник. Фото: скриншот YouTube-видео

С недавних пор на телеканале 1+1 стали показывать новое развлекательное шоу "Липсинк баттл". Известные в Украине личности переодеваются в певцов и певиц и пародируют их.

В єтот раз ведущему Григорию Решетнику досталось сделать пародию на Наталью Могилевскую. Он переоделся в красное с пайетками платье, зажигательно танцевал и в процессе задрал подол наряда.

Но это еще не самый откровенный эпизод, ведь Григорий потом упал на пол и "засветил" трусы, чуть не показав "пипку".

Зрители, да и сама Наталья, если и видела и видела эту пародию наверняка хохотала до слез от вида "бородатой" Могилевской.

Ведущими этого шоу стали певица Тина Кароль и рэпер Потап. При виде бородатого мужика, играющего женщину Тина чуть не залезла под стол, а Потап закрыл лицо руками, чтобы не смотреть на такое откровенное шоу.

Его можно понять, ведь не слишком приятно смотреть на мужские "причиндалы". Но Григорий так вошел в образ, что просто устроил фурор на сцене. Даже Наталья Могилевская наверно на своих выступлениях не показывает таких движений.

Но по правилам, пародию Григория должны сравнить с другими выступлениями на этого же артиста. Поэтому, на YouTube-канале программы есть и номера других участников.

Свою версию Наталия Могилевской актриса из студии "Квартал 95" Елена Кравец и кулинар Евгений Клопотенко.

К слову, победитель шоу "Мастер шеф" и вовсе решил устроить на сцене танцы по контемпу. Он, кстати, был в синем платье. А вот Елена вышла в платье, которое было на Наталье в этом клипе. Хотя Елена и должна была быть лучшей, поскольку играла женщину, мужчины старались вовсю.

Ранее портал "Стена" сообщал, что жена Григория решетника Кристина поделилась, какой у нее распорядок дня, многодетной маме приходится непросто.

Также мы писали, что похудевшая Наталья Могилевская показала, как ночью "пасется" у холодильника.

Напоминаем, что кулинар Евгений Клопотенко поделился рецептом закрытого слоеного пирога с мясом.