Актриса Анна Кошмал поделилась эмоциями после финала съемок "Сватов".

Седьмой сезон сериала "Сваты" зрители ожидали более шести лет. На телеканале "1+1" уже показали все 9 серий, который поставили жирную точку в полюбившейся истории. Актриса Анна Кошмал, исполнившая роль Жени Ковалевой, рассказа о своих эмоциях в интервью на шоу "Твой день".

Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин
Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин

Актриса призналась, что все актеры на самом деле вместе со зрителями ждали, когда же наконец-то состоится премьера финального сезона. Анна Кошмал отметила, что на съемках было очень много слез, так как это уже было прощанием надолго. По этой причине, говорит актриса, чувства после последнего снятого кадра, были очень смешанными.

Кошмал подчеркнула, что с командой сериала "Сваты" у нее будет немало интересных проектов. Однако речь идет о съемочной группе. Что касается актеров, то актриса и не догадывается, когда же они смогут увидеться и будет ли в принципе такая встреча.

Стоит отметить, что в социальной сети после премьеры седьмого сезона Анна стала активно делиться фотографиями со съемок. Некоторые снимки, признавалась актриса, на самом деле были сделаны примерно пять лет назад. В кадре можно увидеть и всех актеров в элегантных нарядов прошлого века, а также и Анну Кошмал в свадебном платье.

Примечательно, что в седьмом сезоне "Сватов" изначально планировалось 16 серий. Однако по разным причинам и проблемам в ходе процесса, отснято было только девять эпизодов. Актеры же убеждены, что зрителям очень понравится финал этой истории. По словам Анны Кошмал, последние серии вышли очень эмоциональными и особенными.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Лидия Таран показала фото со взрослой дочерью, поклонники в полном восторге от схожести красавиц.

Также сообщалось, что ведущая Катерина Осадчая показала неожиданные кадры с романтического вечера с Юрием Горбуновым.

Кроме того, юморист "Квартал 95" Александр Пикалов повеселил поклонников новым фото, артист позировал в костюме розового зайца.