Актриса Дарья Трегубова показала яркие снимки уходящего года

Известная актриса и телеведущая Дарья Трегубова активно ведет свой личный блог, радуя поклонников новыми кадрами. В этот раз артистка решила поздравить фанатов с Новым годом. На своей странице в социальной сети она опубликовала самые яркие снимки 2022 года, с которым украинцы уже прощаются.

Дарья Трегубова. Фото: YouTube, скрин
Дарья Трегубова. Фото: YouTube, скрин

Здесь Трегубову можно увидеть и в коротких шортиках на отдыхе, и обнаженной на фотосессии. Особенно выделяется кадр, который актриса сделала во время отдыха на яхте. Здесь звезда позирует спиной к кадру в высоких плавках и рубашке в полоску. Невозможно не обратить внимания на шикарную фигуру звезды.

В своей публикации телеведущая отметила, что каждый год она провожает с массой эмоций. Все дело в том, что каждый новый год, подметила артистка, приносит все новые и новые чувства. Также она написала о своих ожиданиях от 2022 года, отметив, что она всегда остается открытой миру.

"Я всегда открыта - миру, впечатлениям, людям, идеям и даже испытаниям, но в этому году пусть у всех нас они будут только во благо", – пожелала актриса своим поклонникам в социальной сети.

Фанаты ответили актрисе на ее пожелания. Многие писали, что Дарья на снимках выглядит прекрасно, а также поблагодарили ее за вдохновение и мотивацию, которые она дает им своим творчеством. Поклонники пожелали артистке счастливого 2022 года.

"Пусть в новом году у Вас будет еще больше ярких впечатлений и событий", "Нереальная красотулечка!", "Спасибо за мотивации!!! Счастливого нового года", – пишут поклонники в комментариях под публикацией артистки.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что журналистка Маричка Падалко в социальной сети показала, чем радует своих близких на праздники.

Также сообщалось, что украинская певица Ирина Федишин восхитила поклонников стройной фигурой в облегающем белом платье, артистка показала новые кадры с концертов.

Кроме того, певица Настя Каменских похвасталась стройной фигурой в роскошном вечернем платье, артистка показала новые праздничные фото.