Маричка Падалко похвасталась своими кулинарными способностями

Популярная украинская телеведущая, звезда канала "1+1" Маричка Падалко увлекается кулинарией и иногда на своем Instagram-аккаунте делится с подписчиками рецептами своей выпечки. Совсем недавно в своем Stories знаменитость показала фанатам приготовленные собственноручно панкейк и вафли, которые выглядели невероятно вкусно и аппетитно.

Маричка Падалко. Фото: скриншот YouTube-видео
Маричка Падалко. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Марички вошли фото приготовленной ею выпечки. На одном кадре были запечатлены панкейки – пышные и румяные. А на втором снимке были вафли с узорами из шоколада. У подписчиков телеведущая поинтересовалась, рецепт какого десерта они хотели бы увидеть на страничке звезды. Она пообещала, что после праздников обязательно его опубликует.

Также в публикацию Марички вошел снимок с "Мраморным" пирогом, пошаговым рецептом которого она делилась с фанатами на днях. Этот пост вызвал у ее подписчиков массу восторженных комментариев, в которых они пообещали, что обязательно возьмут его себе на заметку. Ведущая опубликовала фото с аппетитным лакомством и спросила у фанатов, кто его готовил. Существенным плюсом в его приготовлении было то, что для его выпекания не нужна была духовка. Готовится этот пирог быстро и просто, а выпекается в мультиварке.

Маричка Падалко. Фото: скриншот Instagram-Stories

Маричка Падалко. Фото: скриншот Instagram-Stories

Раздразненные аппетитной выпечкой фанаты, безусловно, потребуют от любимой телеведущей рецепт и панкейков и вафель, так как очень уж вкусно они выглядят.

Маричка Падалко. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич рассказала, в каких отношениях сейчас она с бывшим участником шоу "Холостячка" Максом Тарапатой.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских общается со своим бывшим возлюбленным, о некоторых деталях рассказал муж певицы Потап в своем интервью.

Кроме того, победитель "Холостячки" Андрей Задворный резко высказался о ситуации с певицей Златой Огневич, предприниматель пожаловался на бурную критику в его адрес.