Тина Кароль восхитила гибкостью

Певица Тина Кароль выставила в Instagram-stories серию снимков, на которых показала возможности своего тела.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

Певица похвасталась успехами в освоении поз из йоги и это выглядит просто невероятно. Тина с легкостью выполняет сложные асаны, например стойку на руках с одной согнутой ногой.

На еще одном фото Тина стоит на руках боком, а ноги разведены, как поза в брейкдансе. Еще Тина разместила снимок, как стоит в планке целых 13 минут. Рядом стоит таймер, который и показывает время.

Знаменитость подписала снимки йога-отчетом за 2021 год. Она написала, что это было ее мечтой так научиться выполнять асаны.

При этом звезда делает упражнения в голубом облегающем костюме, на котором спина открыта и видно только переплетение нескольких веревочек.

Затем на одном фото знаменитость сидит в позе лотоса, держась руками за пол и оторвав тело от поверхности. Выглядит такая выносливость просто потрясающе. Тина достойна восхищения, что добилась в йоге таких успехов.

Именно йога помогает Тине находиться в такой потрясающей физической форме. Певица на тренировках наравне с танцорами из своего балета выкладывается на тренировках.

Тина Кароль. Фото: скрин Instagram-stories

При этом, занятие проходит в комнате, где нет ни мебели, ни даже хорошего ремонта. Но звезде не столь важно, где заниматься, ведь главное — научиться выполнять правильно упражнения.

Тина Кароль. Фото: скрин Instagram-stories

Теперь по этим фото становится ясно, как она достигла такой гибкости. Певица дарит своим поклонникам не только красивый вокал, но и на сцене устраивает настоящее шоу.

Тина Кароль. Фото: скрин Instagram-stories

Но певица не ограничивает себя в питании, особенно накануне новогодних праздников. Тина сидит в постели в пижаме и держит пряник.

Тина Кароль. Фото: скрин Instagram-stories

Знаменитость говорит, что это был потрясающий год, будто обращаясь к прянику. Затем с юмором добавила, что даже если он не согласен, она его все равно съест.

Тина Кароль. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Тина Кароль в небесно-голубом костюме похвасталась формами.

Также мы писали, что Тина Кароль поделилась видео, на котором в элегантном платье исполняет под гитару свою песню.

Напоминаем, что Тина Кароль похвасталась крепким "орехом" в одних колготках.