Популярная ведущая не перестает удивлять

Перед самым Новым годом популярная ведущая на телеканале "Украина" Лилия Ребрик опубликовала новый пост в сети Іnstagram.

Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин
Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин

Звезда надела блестящее обтягивающее блестящее платье, которое выгодно подчеркивает ее стройную фигуру. Довольно низкое декольте открыло зону декольте. Длина чуть выше колена показала красивые стройные ножки.

В заметке к фото Лиля сообщает, что крайний эфир программы "утро с Украиной" уже прошел и она встретится со зрителями уже в 2022 году.

При этом поклонников программы ждет сюрприз в новом году. И подарок, который держит звезда на фоне елки явно об этом говорит.

"С января мы начинаем строить новую студию", - говорит она. Поэтому программы "утра с Украиной" будут транслировать из временной студии. Как она выглядит звезда не уточнила, фотографий не показала.Также остается в тайне, какой будет совершенно новая студия.

На последок звезда добавляла, что любит всех своих зрителей и неглядчиков. "Люблю всех", написала она.

Также звезда спросила у подписчиков, кто где и как будет праздновать Новый год, какие подарки готовят. Какие ответы она получила?

В комментариях подписки прежде всего заценили внешний вид звезды оценили наряд. "Красотка", "Вы просто блестите", отмечено в комментариях.

Также подписчики написали, что новогодние праздник будут встречать дома.

Также в одном из комментариев сказано: "Какие подарки? Нужно только здоровье!". А другие подписчики, Лилия Ребрик счастлива перед новогодними праздниками и пожелали стать еще лучшей в новом году.

Не обошлось без поздравлений, подписчики активно поздравляли звезду с наступающим праздником.

Напомним, что Лилия Ребрик покрасовалась у елки пышными прелестями.

К слову, в Сети появились фото, как Лилия Ребрик с мужем устроила отдых посреди зимы.

Ранее портал стена сообщал, что Лилия Ребрик поделились с фанатами рецептом любимого семейного блюда.