Лилия Ребрик очаровала фанатов нежным образом в платье с нескромным декольте

Популярная украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик не устает радовать фанатов нежными фотосессиями, которые публикует на своем Instagram-аккаунте. Совсем недавно знаменитость снова очаровала их новым снимком, на котором запечатлена в шелковом нарядном платье с глубоким декольте.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео
Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото Лилия позирует около наряженной елки. Она с очаровательной улыбкой на губах поправляет украшение на новогодней красавице, на которой горит гирлянда и блестят красочные игрушки. Ведущая повернулась к камере полубоком и облокотилась на одну ногу, а вторую изящно отставила назад. Облачена неотразимая Лилия в длинное шелковое платье бежевого цвета на бретельках. Этот наряд удачно продемонстрировал стройную фигуру звезды и ее роскошные формы. Например, тонкий поясок подчеркнул узкую талию Ребрик, а струящаяся ткань – ее стройные бедра и длинные точеные ножки. Но самой главной изюминкой наряда Лилии было глубокое декольте, из которого восхитительно выглядывали пышные округлости "дынек" Лилии и соблазнительная ложбинка, так и притягивающая к себе взгляд.

В подписи к своей нежной публикации Лилия поинтересовалась у подписчиц, готовы ли они к встрече Нового года? Придумали ли себе образ для праздника, успели ли уже сделать маникюр, педикюр, окрашивание? И определились ли с прической, тематикой наряда для новогодней ночи?

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты принялись активно отвечать Лилии, однако не забыли они и о комплиментах в адрес любимой ведущей, которая предстала в столь нежном женственном образе.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Тина Кароль похвасталась шикарными формами в тугом корсете.

Также наш портал сообщал о том, что певица Камалия восхитила поклонников очаровательными снимками на борту самолета.

Кроме того, стало известно, какой сюрприз под елочкой приготовила телеведущая Алеся Бацман для своего мужа Дмитрия Гордона.